Toyota• 22 февраля 2023

Кто работает продавцом/кассиром, какая сейсас зп?

Oksana-f9a3• 22 февраля 2023
Мои продавцы получают до 20 тыс, делают все, работа очень тяжелая. Маленький супермаркет

Анна-ae3c• 22 февраля 2023
Фармацевт, зп 12 тыс+снимают деньги за недостачи
мария 84• 22 февраля 2023
Ответ дляАнна-ae3c
А Вы себя к продавцу или кассиру приравниваете????
мария 84• 22 февраля 2023
Ответ дляАнна-ae3c
Фармацевт по новому, это человек с высшим фарм образованиям. Я провизор, по новому фармацевт. И очень печально, что Вы себя приравниваете к кассиру или продавцу.... Аптечных сетей много, как и намного лучших условий и зп работы.
арина-ветерок• 22 февраля 2023
У нас в городе 8-10 тыс продавцам платят.
Мурнетка• 22 февраля 2023
Ответ длямария 84
Вы что-то не то придумали.
Провизор это заведующий аптеки, а фармацевт это продавец, который закончил колледж
Анна-ae3c• 22 февраля 2023
Ответ длямария 84
Это печально, но так и есть( Много аптек превратили в гастроном. Если раньше к фармацевту было уважение, то сейчас отношение как к продавцу и не более

Анна-ae3c• 22 февраля 2023
Ответ дляМурнетка
Вы что-то не то придумали.
Не обязательно , что провизор=заведующий. У нас зав была со средним специальным образованием, после училища)
мария 84• 22 февраля 2023
Ответ дляМурнетка
Вы что-то не то придумали.
Придумала не я. Меня это переименования, саму бесит. В дипломе я провизор, но! По новому указу провизор переименован в фармацевта, а бывший фармацевт переименован в ассистента фармацевта. Зав аптеки, это априори человек с высшим образованием, по новому- фармацевт(по старому провизор)
мария 84• 22 февраля 2023
Ответ дляАнна-ae3c
А по документам в офисе, проходил совсем другой человек, который имел высшие фарм образования. Исполнять функцию зав на месте, и доки, это разные вещи
Анна-ae3c• 22 февраля 2023
Ответ длямария 84
Интересно🤔
Анна-ae3c• 22 февраля 2023
Ответ длямария 84
А в какой аптечной сети вы работаете?)
мария 84• 22 февраля 2023
Ответ дляАнна-ae3c
А в какой аптечной сети вы работаете?)
Ушла с аптеки 18 лет назад. Сейчас мед пред