НеКонец-Света• 22 февраля 2023

У вас есть знакомые косметологи иньекционисты ,они богаты?

У вас есть знакомые или подруги или возможно ваш косметолог, которые колят губы лицо, какое у них финансовое состояние?
У меня три знакомые в том числе одна,к которой я сама ходила, все с авто и квартирами , самыми последними моделями гуччи сумок и тд.
А каковы ваши наблюдения?
Ленне-Рейма• 22 февраля 2023
Є, але там чоловік має бізнес, вона працює в задоволення

автор НеКонец-Света • 22 февраля 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А такие кто одни? Без зп мужа
Хелицера• 22 февраля 2023
у нас на работе есть такая,но она на трех работах работает и любовники дают деньги.Невестка моя,но доход у них средний,сумок Гуччи нет.
Верочка 100%• 22 февраля 2023
Ну около 3000 долларов имеют. Не сильно богаты, но и не бедствуют. Знаю одну, но она живет эскортом, а косметология у нее для души и прикрытия))) Вот там и гуччи, и луи витоны и все что хочешь
автор НеКонец-Света • 22 февраля 2023
Ответ дляХелицера
На трех работах в смысле в трех мнстах? Или утром она косметолог а вечером тамада?
Хелицера• 22 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
В отделе кадров,но она там в декрете, маникюршей,в другие дни у нас.
ПодругаМужа• 22 февраля 2023
Супер все. Сами не наколоты.все свое. Но ухожена. Губы и все остальное свое. Зато колят всяких дур и богатеют за их счет. Хороший ремонт в квартире.хорошая машина. Отдых не в Египете)) дети платно учатся в Лондоне)))

Бойцовская• 22 февраля 2023
Зажиточные, но без гуччи, одна пять квартир уже купила, а другая, может и больше имеет, но там муж проигрывал много и детей она содержала долго
Я вся ваша• 22 февраля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Вона ще й пацієнтів снідом може заразити)
СернаМоисеевна• 22 февраля 2023
Ну какое там может быть богатство?

Вы же сами все можете посчитать. Сколько людей в состоянии принять за день, сколько денег берете с каждого человека, сколько тратите на аренду, на другие расходы. И получите приблизительно сумму в месяц.
автор НеКонец-Света • 22 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну какое там может быть богатство?

Я пишу о своих знакомых, смысл мне украшать? 4000 стоило до войны 1 мл в губы, людей было что ждали в коридоре
автор НеКонец-Света • 22 февраля 2023
Ответ дляВерочка 100%
Она врач?
СернаМоисеевна• 22 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
И что?

Вон выше вам написали, что там и муж может быть богатым, а жена для души работает, то есть все ее богатство от мужа, а не от собственных заработков.

Чтобы стать на ноги и круто зарабатывать самостоятельно, нужно нехило вложиться в бизнес. А не просто закончить курсы и открыть кабинет. Без стартового капитала и основательного обучения и практики ничего не выйдет.
автор НеКонец-Света • 22 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
И что?

Не замужем моя косметолог например, авторские программы у нее и обучения проводит. Мой пост не о зависти или легких деньгах, просто из любопытства
СернаМоисеевна• 22 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
Ясно. Ну ждите, может тут какой-то косметолог и напишет свою историю успеха)))

Пока тут пишут о муже, эскорте и трёх работах.

А таких, которые самостоятельно всего добились, единицы
Мини-бикини• 22 февраля 2023
Мега баХгаты. На прошлой неделе вертолетную площадку наконец обустроили
Аристократка-тунеядка• 22 февраля 2023
Вы чудите?
Косметолог-иньекционист - это доктор. Если хорошо работает и реклама есть - то на хлеб с маслом хватает. Но не более.
Атаманша• 22 февраля 2023
Мой косметолог врач+ постоянно на курсах, клиентов у неё море, до войны она даже новеньких не брала, зарабатывает очень хорошо
СернаМоисеевна• 22 февраля 2023
Ответ дляМини-бикини

Ой, не тот смайлик)))

Поздравляю!

Малявка-козявка• 22 февраля 2023
Працюю у цій сфері. Лікарі косметологи-ін´єкціоністи, які працюють на себе, здебільшо забеспечені люди. Дохід до 10000$. В цьому бізнесі дуже велика націнка
автор НеКонец-Света • 22 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Я имела ввиду именно тех,кто работает на себя, по поводу зп не сомневаюсь ни грамма, кто здесь пишет про хлеб с маслом и не более- не представляю о каких косметологах речь
СернаМоисеевна• 22 февраля 2023
Ответ дляМалявка-козявка
Ключевое слово - врач.

Все знают, сколько лет нужно учиться на врача и что это не так просто...
Малявка-козявка• 22 февраля 2023
Ответ дляСернаМоисеевна
Ключевое слово - врач.

Так, я говорю саме про лікарів з багаторічним досвідом, які вклали і продовжують вкладати купу грошей у свою освіту. Постійно відвідують семінари, конференції за фахом. Змогли побудувати власний бізнес
Рожайтретьего• 22 февраля 2023
Богаты.
ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2023
Автор, врач- косметолог это сейчас очень прибыльно, до 10000$ имеет спокойно. Если свой кабинет и раскрученная страница. К моему косметологу в день приходит в среднем 8-10 девочек, на увеличение губ, углы Джоли, ботокс, заполнение носогубок. Короче деньги там хорошие. Вот недавно она машину с салона купила, ей всего 27 лет, она выучилась на врача и уже год как колет. Сами подумайте. Богатых родителей и мужика у нее нет.
Кто успел, тот нишу удачно занял
автор НеКонец-Света • 22 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Кто успел, тот нишу удачно занял
Супер, девочка молодец, без подь@бов !! Как думаете, такого успеха можно только в Украине добиться или за рубежом так же востребовано?
Я такое• 22 февраля 2023
Ответ дляБойцовская
Скорее всего и выигрывал тоже
ТыЧиНеТЫ• 22 февраля 2023
Ответ дляНеКонец-Света
За рубежом думаю нет, все таки это у наших такой бум на красоту. Думаю европейки не будут на это деньги тратить. А вообще эта сфера как оказалось удачно выстрелила, она даже такого успеха не ожидала. Она сначала в салоне работала, а потом когда клиенты поперли сняла себе кабинет в центре и щас колет себе уже год. Даже в войну очень много людей к ней ходит.
Поэтому я не удивлена покупкам квартир или машин, думаю если поднапрячься можно и домик хороший купить в отличном районе
Бойцовская• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ такое
Скорее всего и выигрывал тоже
Не, ни фига , только проигрывал ее деньги, сволочь
НеГолосую• 22 февраля 2023
У друзів дочка косметолог, має свій кабінет, за фахом терапевт.
Заробляє гарно, але не так як пишуть місцеві експерти.