НеКонец-Света• 22 февраля 2023
У вас есть знакомые косметологи иньекционисты ,они богаты?
У вас есть знакомые или подруги или возможно ваш косметолог, которые колят губы лицо, какое у них финансовое состояние?
У меня три знакомые в том числе одна,к которой я сама ходила, все с авто и квартирами , самыми последними моделями гуччи сумок и тд.
А каковы ваши наблюдения?
Одна_на_всей_планете• 22 февраля 2023
Так, моя забезпечена
Своя клініка, вона ще навчає, це досить дорого коштує
Черга 2—3 неділі завжди
Марфа Українівна• 23 февраля 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
За рубежом думаю нет, все таки это у наших такой бум на красоту. Думаю европейки не будут на это деньги тратить. А вообще эта сфера как оказалось удачно выстрелила, она даже такого успеха не ожидала. Она сначала в салоне работала, а потом когда клиенты поперли сняла себе кабинет в центре и щас колет себе уже год. Даже в войну очень много людей к ней ходит.
Поэтому я не удивлена покупкам квартир или машин, думаю если поднапрячься можно и домик хороший купить в отличном районе
Знакомая катается по миру, колет там всех, как на гастроли ездит, каждый день новый город. Купила мерс с салона. 26 лет