Крем для арбуза• 22 февраля 2023

Подарок мужчине

Что подарить мужчине на 40 лет? Не пьет, увлечений нет, разве что я ) в голову ничего не идет. А с пустыми руками на День рождения идти не хочется.
Оно само купилось• 22 февраля 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Носки, пену для бритья. Всегда пригодится
Вы шутите? 😆
ФруктЕщеТот• 22 февраля 2023
Бинокль подарите)
Клин_Кляйн• 22 февраля 2023
Ответ дляКрем для арбуза
Бюджет особо роли не играет, деньги все равно его
Тогда подарите ему его же деньги, наверняка он ими увлекается).
А если чуть посерьезнее, то идея бинокля выше подсказала идею телескопа - там разный бюджет. Помню, здесь девушка писала, что ее мужчина был в восторге. За звездами и другими астрономическими объектами можно наблюдать и с балкона, и в чистом поле
автор Крем для арбуза • 22 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Я уже изучаю . Мне очень понравилась эта идея