Семенна Семеныч• 22 февраля 2023

Что взять в дорогу на целый день ребенку 1 год?

Надо съездить одним днём туда и обратно. Ехать будем на поезде. Ребенка оставить не с кем, да и не вариант.
Рано утром выезд, днём решаем дела, вечером обратно на поезде. На день, наверное, придется снять квартиру. А то целый день на улице - это ппц.
Так надолго я из дома с ребенком не выходила. Поэтому сложно сообразить, что взять на такой долгий период.
Ребенок полностью на прикорме, грудь ест изредка ночью.
ИграйМойГормон• 22 февраля 2023
Банан, сирки дитячі(яготинський, агуша, простоквашино), пюре різні з магазину, які любить, ми давали таке.
Скорая помощь• 22 февраля 2023
Эти супы удобные, я на море брала.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 февраля 2023
Термос кипятка и каши. Пюре, йогурты, печенье на перекусы.
Lenusikkuz• 22 февраля 2023
На перший прийом їжі приготуйте щось з дому (каша, картопля, котлета, тушковане мясо), на другий можна кашу взяти суху (візьмете в провідника окроп і замішаєте) , також беріть перекуси: пюре фруктове, печиво, фрукти, кефір, йогурт. Мені зазвичай цього вистачає.
Українська Мрія• 22 февраля 2023
Беріть те що дитина їсть дома зазвичай
Від нового може й відмовитись
Квартиру не знаю чи варто орендувати
Зараз багато закладів оснащені пеленаторами можна попросити підігріти їжу та погодувати дитину,
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Беріть те що дитина їсть дома зазвичай
Від нового може й відмовитись
Квартиру не знаю чи варто орендувати
Та у нас поезд в 8 приходит, а в 21 отправляется, ребенок весь день в коляске не выдержит(
Он обычно 3-4 часа и просится поползать/ походить
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2023
Ответ дляLenusikkuz
Спасибки!
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
О, про термос отличная идея, спасибо!
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2023
Всем спасибо!
НЛОша• 22 февраля 2023
Вот эти штучки в АТБ покупали? Наша малышка их обожает. И занятие заодно.
И не крошатся и не мусорят. Удобная и нужная вещь для малышей особенно в дорогу.
автор Семенна Семеныч • 22 февраля 2023
Ответ дляНЛОша
Пробовали, наш тоже он них в восторге!