СернаМоисеевна• 22 февраля 2023

Может ли мужчина быть очень хорош в сексе и совместной жизни?

Как вы думаете, бывают такие мужчины с которыми удобно жить вместе и чтобы секс был просто улётный?
Как вы думаете, такие бывают?
Результат:
вже голосів: 70
37 (52.86%) Бывают, но редко
18 (25.71%) Да, был такой, полно
15 (21.43%) Не бывает таких
Обижулька• 22 февраля 2023
Тут еще нужно понимать какие критерии ’удобно жить вместе’. Женщины бывают неприхотливые.
Аристократка-тунеядка• 22 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Конечно. Мой такой. А что Вас удивляет?
И мой такой. Уже бывший. Потому что, помимо ’хорош в сексе’ и ’удобен в быту’ есть другие нюансы.
А я с косою• 22 февраля 2023
Ответ дляЗалатавая
Конечно. Мой такой. А что Вас удивляет?
+1 иначе б и не вышла за него.
Аміна-2506• 24 февраля 2023
Конечно бывают. Есть очень классные. Не все же неумехи и не интересные.