я Кукарача• 22 февраля 2023
Как вести себя при появлениях и звонках бывшего,если общаться с ним не хочу?
Даже просто как знакомые и друзья не хочу общения
Обижулька• 22 февраля 2023
При звонках я не беру трубку, при сообщениях я их удаляла даже не читая, при встрече на улице я отворачивалась
Отмотала своё• 22 февраля 2023
Спрячьте за штору. На звонок попросите ответить кого -то из знакомых мужчин. Пусть скажут, что он позвонил в прокуратуру.
А вот я вам сейчас расскажу• 22 февраля 2023
Ответ дляКинДза
Упасть на пол, прикинуться мёртвой.
ахахаа
я Кукарача
• 22 февраля 2023
Ответ дляОбижулька
И за какой период полностью отцепится?
Басноплетка• 22 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
И за какой период полностью отцепится?
От меня один отстал на второй год, второй уже года три пытается маячить под разными поводами.
Обычно отстают когда появляется другой мужчина.
я Кукарача
• 22 февраля 2023
Ответ дляdulenok
а если прямо сказать ’не надо мне звонить и писать, общаться не хочу с тобой’...так не работает?
Если бы работало,вопроса этого не было
Обижулька• 22 февраля 2023
Ответ дляя Кукарача
И за какой период полностью отцепится?
Через где-то месяц полтора, а при виде меня уже и сам отваривается - год
Женамужная• 22 февраля 2023
Діти спільні є? Якщо немає, то не так це і важко. Я від КЧ років 15 не могла здихатися через дітей, заблокувала аж коли повнолітні стали.