Хорошенькая• 22 февраля 2023
Дешевый заменитель ботокса
Аргирелин.
Кто-нибудь слышал о нем?
Хочу купить и уколоть
Кто-нибудь слышал о нем?
Хочу купить и уколоть
ГугелП@лАмался• 22 февраля 2023
Ой, та ну. В крема его добавляют. Ну это как медь дешевый заменитель золота)
Хорошенькая
• 22 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Ага, колола. Развод на деньги
Вообще ни как? А как кололи? С гиалуронкой?
Хорошенькая
• 22 февраля 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
Так в кремах оно все до одного места
Душка-свекровь)))• 22 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
Уже лучше корейские иннотокс, набота
Набота даже норм.
Фантазерша• 22 февраля 2023
Ответ дляХорошенькая
Ну вот никак. Там вобще тупая история была. Распиаренная косметолог. А походу выкачка денегво всем. Аргелерин то был уже потом, до были пилинги, био. Даже на губы уговорила, именно био проколола для увлажнения. Потом это раза 3. Результата ноль.
Она потом мне и деньги за него швыряла назад.
В итоге моя вернулась и кольнула мне тогда в 2018 году ксеомин. 3 мес межбровка шо новая была.
Больше понравился иннотокс, 10 месяцев стоял. Ботулакс раз не взял и перекалывали, второй раз месяцев 6-7 отлично
Своего не предлагать• 22 февраля 2023
Так Аргірелін не замінник ботоксу, це взагалі то пептид, а не ботулотоксин. Не плутайте.
Він теж діє на мязи розслаблююче, але недовго. Те, що маркетологи його розпіарили як замінник, то їй проблеми, просто треба вивчати інформацію.
Я його використовую під мезороллер, мені вистачає бо міміка не активна. Кожному своє.
А альтернатив ботоксу багато, але всі вони ботулотоксини. Іннотокс хвалять.