Дайте подумать• 22 февраля 2023

Вы планируете летом отдых заграницей?

Результат:
вже голосів: 89
48 (53.93%) Нет
41 (46.07%) Да
автор Дайте подумать • 22 февраля 2023
Или вообще какой- нибудь отдых ?
А вот недавно• 22 февраля 2023
Нет. Не те доходы, а туры в $, что по курсу ж..па. нас четверо. Муж не выедет.
Думали на лето 2022 тогда. Раз за 5 лет. Но увы
автор Дайте подумать • 22 февраля 2023
Радуюсь, что недалеко озеро , да и за городом есть водоемы, семьей съездим. Еще в планах на 2-3 дня Львов. От цен в Турцию опешила, от 100 тыс на 6-7
Куда ж без меня• 22 февраля 2023
Відпочинку сім´єю у звичному розумінні не буде звичайно.
Поїдемо просто із сином до рідні закордон, потім до друзів: змінимо картинку)
НеВРотик• 22 февраля 2023
Да, по плану Турция и Хорватия
Кусочек Сыра• 22 февраля 2023
Нет, по причине, что очень очень долго добираться.
Кюветчица• 22 февраля 2023
Без мужа не хочу ехать, а его не выпустят. Планирую разве что отдых на Западной Украине.
Цвиринь• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Да, цены в Турцию просто печалька(
автор Дайте подумать • 22 февраля 2023
Ответ дляА вот недавно
Я очень радуюсь, что мы съездили , конечно, экономили и много потом не позволяли, но те впечатления незабываемые. 4 р были в Кемере и окрестностях
Пиши-пропало• 22 февраля 2023
Да, с мужем в Турцию в пятёрочку хотим, чтоб не далеко лететь. Надо мозги проветрить. И нервы тоже.
автор Дайте подумать • 22 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Куда именно. Я не была никогда
автор Дайте подумать • 22 февраля 2023
Ответ дляПиши-пропало
Муж выезной?
Пиши-пропало• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Муж выезной?
Гражданин Израиля.
O-Yumi• 22 февраля 2023
Скоріш за все, поїдемо в кемпінги в Карпатах та на Дністрі.
Кюветчица• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Куда именно. Я не была никогда
Львов, Трускавец, Карпаты. На две недели отдыха на колесах (по 1-2 дню везде плюс дорога) прекрасный отдых и масса впечатлений
А вот недавно• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Я тоже радуюсь, что хоть в 2017 году летали из ....Донецка ехали через Киев. В итоге вылет из Харькова был. Но то такое. Потом переезд в 2018, поступление дрчки в вуз. Потом квартира, ремонт, машина в том январе и ж..па.
миссДавеча• 22 февраля 2023
Ничего сейчас не планирую так надолго, чтоб потом не разочаровываться. Муж военный, только недавно дали отпуск на 10 дней за 2022год, мы его уже отгуляли в Карпатах, а вот что летом будет-не известно!
автор Дайте подумать • 22 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Класс
ФрекенБок• 22 февраля 2023
Да маршрут проложен на лето, все забронировано… будет видно…. Италия😍
Великий сатирик• 22 февраля 2023
Ответ дляO-Yumi
Підкажіть, де в Україні є такі міста біля води? Дякую.
Незламна• 22 февраля 2023
В мене чоловік виїздний,та скоріш за все влітку будемо вдома.Може тільки до дочки в Португалію поїдемо.За цей рік де ми тільки не були.
Мріємо про рідне Коблево.
Кюветчица• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Класс
Спасибо))))
Грабля• 22 февраля 2023
Якщо з Борисполю чи Жулян, то так, полетимо у Грецію чи Хорватію, дуже хотілося би.
В іншому випадку в Карпати скоріше за все.
Королева Сарказма• 22 февраля 2023
Да, нужно ребенка к морю вывезти, бесконечные простуды и нервы
И себе нервишки подлечить со сменой обстановки
автор Дайте подумать • 22 февраля 2023
Ответ дляКюветчица
Спасибо))))
Вы не подсчитывали бюджет? Мне ваш вариант очень понравился …
Сундучок с каникулами• 22 февраля 2023
Муж невыездной. А вот детей хочу как-то на море исхитриться свозить. Младший без моря в этом году перенес 3 обструктивных бронхита. До этого 2 года не было эпизодов, при наличии моря 2 раза в год.
автор Дайте подумать • 22 февраля 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Куда планируете?
Кюветчица• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Ездила так в октябре прошлого года. С топливом (у меня кроссовер) и с отелями (примерно 1500-2000 грн/сутки) получилось 50 тыс. грн за 2 недели. Но ценник можно варьировать и в меньшую сторону.
Королева Сарказма• 22 февраля 2023
Ответ дляДайте подумать
Куда планируете?
Пока рассматриваю Тунис. Возможно Болгарию. Ни там, ни там не были, до этого только Турция и Египет
Буду искать компанию, сама побаиваюсь, ближе к лету может еще что придумаю
Гидроусилитель руля• 22 февраля 2023
Наотдыхалась, уже год живу у океана. планирую домой в Энергодар, дай Бог освободят. Запрусь в своей квартирке и только на работу любимую буду выходить, и кажется никогда в жизни не захочу в отпуск.