Н@Диете• 22 февраля 2023
Отит у ребенка. Вопрос по лечению
Врач сказала что воспаление в ухе, как-то я и не поняла насколько сильное. Отит. Назначила капать только в ухо антибиотик и в нос сосудосуживающие. И прийти через неделю. И как-то я думаю не мало это? Всегда надо пить антибиотики при отите или можно обойтись только каплями в ухо? Как-то смущает меня это все
Живчик-счастливчик• 22 февраля 2023
Только гнойный отит требует антибиотик.
Обычный отит лечу без аб
Кредитная• 22 февраля 2023
Є загальна температура, прояви інтоксикації, слабкість, сонливість у дитини? Які покази до немісцевого АБ?
Н@Диете
• 22 февраля 2023
Ответ дляКредитная
Температури немає, слабкості здається також, ще не зрозуміла, бо після лікарні втомлені всі повернулися
Просто болталка• 22 февраля 2023
Спробуйте так, прийдіть на огляд і там буде видно лікарю що далі. Або все прийде в норму.
Каркуша Клара• 22 февраля 2023
Капли должны помочь. Врачу виднее что там в ухе. Капайте, потом еще раз на осмотр.
Борщичок• 22 февраля 2023
Ответ дляБезникая
Отит лечится антибиотиком.
ви як той лор, який ледь не вгробив моїй дочці слух, і вгробив зуби