Дую ветер• 22 февраля 2023
Молча ору. Как выпустить пар?
Вот есть срочная помощь при ожоге, инсульте, головокружении.
А какую вы знаете срочную помощь, когда не можешь послать всех к чёртовой матери, разбросать вещи, всем сказать правду в глаза и кричать, кричать, кричать, так чтобы соседняя улица слышала о том, как достали все вокруг своей тупостью, о том, что уже внутри все гноится от ненависти к родственничкам, с которыми живёшь.
Что уже пассивная агрессия через уши лезет.
Хочется до хрипа орать в подушку из-за нетактичности, фамильярности, невежества людей, отсутствия эмоционального интеллекта людишек, которые рядом и от которых не уйти уже, потому что они "часть семьи"?
Какая тут срочная помощь?
Читала где-то, что можно руки холодной водой мыть пару минут..
Как выпустить пар, когда ненавидишь всех вокруг???
Какая тут срочная помощь?
Я_готова_ко_второму• 22 февраля 2023
Ответ дляRemensa
А почему вы сделаете все эти действия по отношению к тем людям?
Меня ,например , достала тетка. Я ей в лицо сказала, что думаю и счастлива. Нельзя держать негативные эмоции в себе.
+Тоже все говорю сразу и не ношу в себе.
Хитрушка-чекушка• 22 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Потому что это семья мужа и он меня взял с собой
Ви - болонка?
Запасная спина• 22 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Некуда.. На улицу беременная не пойду сейчас на долго.
Вже прочитала, що то на 2 тижні.
А що вони роблять? Чому вони мудаки?
Я_готова_ко_второму• 22 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Вы поехали знакомиться?
А есть вариант сократить визит до 3-5 дней?
Даха-сваха• 22 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Ну так скажіть йому, що вам некомфортно. Чи він чи теж вам чужий?
Дую ветер
• 22 февраля 2023
Ответ дляГубной рояль
А Вы что не могли отказаться?
Дома ремонт) там сейчас нельзя жить ближайшую неделю
Дую ветер
• 22 февраля 2023
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы поехали знакомиться?
Нет, изначально ехали дней на 3-5. Потом оказалось, что больше недели тут будем
Дую ветер
• 22 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Тоже чужой
Дую ветер
• 22 февраля 2023
Ответ дляДаха-сваха
Чужий чоловік, ви що коханка?
Вопрос был о том, как выпустить пар)
Вот Она Я• 22 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Та мы живём отдельно, приехали на полторы недели только. Я тут второй день, а уже не могу.
Ну для начала плнять бы, зачем приехади, к кому приехали , с кем приехали
Вот Она Я• 22 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Вопрос был о том, как выпустить пар)
Автор, простите НО ’если Вам кажеться, что вме вокруг идиоты то возможно идиот только Вы’ может это Вы неадекватная беременна, которая в чужом доме истерит и ее все бесят?? Вы просто беременны и таких как Вы миллиарды, поэтому люди не считают , сто отношение именно к Вам должно быть особенным....Ну и зачем ехать на 7 месяце туда куда ты не хочешь ехать, Вы беоеменны и у вас могло быть 100500 причин не ехать ??? Боюсь замужем Вы долго после родов не пробудете, исходя из того как Вы пишете о муже и его родне(((
Для драки• 22 февраля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
Просто громко поорать на всю квартиру, типа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так делаю постоянно и получаю кайф от этого. Потом аж облегчение какое-то.
о! у меня сосед так орёт и матерится.
приезжайте.будете дуэтом!
Аміна-2506• 22 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Некому (
Когда меня сильно доставали я ментам звонила . Приезжали беседовали и до суда доходило. Я же не знаю какая у вас ситуация? Я раньше орала, что то доказывала. Но теперь точно знаю, что бесполезно. А менты , вы знаете и помогают, действуют на тех кого я не перевариваю.
Для драки• 22 февраля 2023
Ответ дляДую ветер
Для меня сказать в глаза страшнее, чем спрыгнуть с крыши..
ой,только давайте без крыши.
вы ещё не родили,а уже не контролируете себя.
родится ребенок будете вместе с ним орать.
вы должны быть спокойны.
всё ваше состояние передается ребенку,хоть его пожалейте,если сами распустились.
вы должны быть спокойны.
Не служанка• 22 февраля 2023
Виходьте з дому на прогулянку, по магазинам, в кофейню , так і день мине . Додому тільки спати щоб нікого не бачити.