Скользкая• Изменено 22 февраля 2023
Вчителька танців рявкає на дітей
Не знаю чи не варто б забрати дитину з тих танців.
Влітку вона не дозволялв дітям попити в спеку. Цілу годину вони скачуть і бігають.
Тепер зима, вона нагріла в приміщенні. Моя дитина з подружкою заходять, а та ричить не своїм голосом «закривайте двері! Закривайте двері! Двері закривайте!»
Пінетки були в моїй сумці, я даю дитині, з переляку то мої перчатки.
Та рявкає, дитина розгублена, не знає кого слухати ту чи мене. Я за руку потягла поки знайду, дам взуття, двері не закриваються бо там коврик. Вчитель верещить
Купа батьків в коридорі спостерігають ща метушнею мене і малою, я ще і не заступилася за дитину а псіхувала, що вона неповоротка. А дитя розгублене.
Короче, по темі.
Що б ви робили в такому випадку?
Розумію, вона натопила і електрика це гроші. Але це ту мач
Короче, по темі.
Що б ви робили в такому випадку?
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
А що б рявкнули?
Если я сейчас напишу , что рявкнула бы я , меня забанят .
Как минимум , надо было поинтересоваться , на каком основании она орет на вас и вашего ребенка .
Коко Шанель• 22 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Да,все учителя танцев такие.Если вы хотите просто приятный кружок,то меняйте
Учитель хочет провести занятие,а не беготня за водичкой
Та ну, далеко не всі. У моєї доньки їх було декілька, з них нервово неврівноважена тільки одна, зі шкільного гуртка.
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А учителя танцев кто-то заставлял бежать в киоск за водой ? Уверена , у ребенка была с собой вода . Кстати , для информации . Запрещать человеку пить квалифицируется как пытки .
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Насмешили про пытки и обезвоживание ,если на протяжении дня соблюдает питьевой режим
Коко Шанель• 22 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
А що б рявкнули?
Питання не мені, але я просто сказала, що до моєї дитини все доходить і без крику, вона - що доньці з її вразливістю в житті буде важко, на тому і розійшлись. Донька вже доросла і навіть досить пробивна.
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Смейтесь на здоровье . Только это ваше веселье ровно до тех пор , пока ребенку на станет плохо у вас на занятиях и ребенка не увезет скорая ( если вы учитель танцев ) . Что вы - мама , даже не предполагаю .
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я мама.И поэтому моя дочь ходила на кружок в стиле два притопа три прихлопа ,но с красивыми костюмами и выступлениями для родителей,даже на пуантах.Но до хорошей хореографии там далеко и учитель не орет.
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А вот теперь совсем не верю . Два притопа три прихлопа на пуантах ?
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
На пуантах были не все,моя дочь и ещё три девочки,с соответствующей комплекцией и способностями.Или вы во время выступления не видите,где хорошая хореография,а где просто красиво поставлено?
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У вас дочь балетом занималась ?
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
У вас дочь балетом занималась ?
Нет,на ее танцах учитель предложила попробовать нескольким девочкам с согласия родителей
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тогда я вас огорчу . Ни в бальных , ни в народных танцах пуанты не используются . Даже в профессиональных . Это какая-то дикая профанация . Пы. Сы. Кстати , для того , чтобы становиться на пуанты , ребенку должно быть не менее 11 лет и при этом ребенок должен заниматься балетом не менее 3 лет .
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Я в курсе про бальные и народные.Вот только не говорите что там супер вежливые к детям учителя,в известных коллективах
Чеширская кошечка• 22 февраля 2023
Мене взагалі дивує, що вчитель (тренер, неважливо, але людина, що працює з дітьми) дозволяє собі такий тон, особливо в присутності батьків. Це неприпустимо.
Я працювала один час в такій сфері (гурток вела), але навіть не можу уявити собі, щоб я так розмовляла з дітьми та ще й при батьках. Якась вона дивна, чи ’зазвєзділась’ чи просто чудна така. але ніякі танці не вартують такого. До речі, як дитина сприймає таку її манеру спілкування?
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Международно известный коллектив в пгт ?
Не будь КакСвета• 22 февраля 2023
Ответ дляСкользкая
А що б рявкнули?
Я би рявкнула на вчительку типа: ’ Стули пельку! Або я зараз її захлопну, а не ті двері! Я тобі гроші плачу за роботу, а не воплі!’
Десь так. І, головне, дитину вона не зачепить після цього. Є такий тип , що чіпляють лише слабких. Якщо дати відсіч одразу, більше не полізе. І відповідь має бути голосно і при свідках .
Глаза_в_3_карата• 22 февраля 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Она выходец из коллектива и по другому не умеет)
Їжак в панчохах• 22 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Откуда информация ?
Скользкая
• 22 февраля 2023
Ответ для90x60x90
Во-первых, прекратите орать, ребенок боится, во-вторых, мы платим за то, что бы вы танцам учили, а не делали из детей неврастеников. И вообще я буду жаловаться. Ну как-то так.
Дякую)
Скользкая
• 22 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Класс!!!!
АфродитаПетровна• 22 февраля 2023
Ответ дляБолтушка Му
Згодна на всі 100. В професійних видах спорту без жорсткої дисціплини немає результатів. Балет, гімнастика, спортивні види танців до цього відносяться. Не готові жертвувати - не займайтесь.
и в каком это проф спорте доводят детей до обезвоживания? это самодуры и идиоты. Мой сын 8 лет занимался профессионально футболом. тренер в личку писал спрашивал, чем кормим, когда кормим и какими порциями даем. Требовал от родителей запас воды на тренировках. А тут какся то, простите, сраная сельскся коза будет нервы мотать и здоровье гробить,?
соглашусь с теми, кто искренне не понимает автора. Автоо, вам ваще пофиг, что с вашей девочкой происходит и как это отразится на ее здоровье и будущем?
Я Главная• 22 февраля 2023
Ответ дляНе будь КакСвета
Полностью согласна. Плюсую.
Эти люди очень боятся отпора.
Коленная ложечка• 22 февраля 2023
Моя дочь отказалась от танцев из-за такой учительницы, я не настаивала. Я платила деньги за дополнительное увлечегие, а не за дополнительный стресс. Знаю что еще 3 девочки ушли после нас из-за этого же.
ДеньгиНеСдаю• 22 февраля 2023
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Сын спортсмен, пятикратный чемпион Украины по ММА.
За трехчасовую тренировку выпивает литр воды. Тренер без бутылки воды не допускает к трене.
Надувная пыль• 22 февраля 2023
Може і ту мач, але в чому питання покласти все у пакет та віддати його дитині одразу?
Колись я ходила на танці нам також не рекомендували пити, бо ми одразу багато напивались, а потім стрибати з повним пузом води така собі ідея
Вытворунка• 23 февраля 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
При сильных нагрузках нельзя пить воду