Танцепесенная• 22 февраля 2023

Если мне 40 и я уже плохо выгляжу…

Успокоиться? Возраст никого не красит … волосы поредели, седые, часто подкрашиваю, вес ( есть проблемы по здоровью). Муж имеется, мужчин было хоть отбавляй, пользовалась популярностью ( это к слову…)
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2023
Не успокаиваться, а регулярно красить волосы, следить за весом, отдыхать, любить себя и наряжать)
автор Танцепесенная • 22 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Крашу. Но мои волосы стали плохие, была реально копна. Вес не скинуться, увы…
Сфера влияния• 22 февраля 2023
Автор, а при чем тут возраст к весу?
Челюскина• 22 февраля 2023
Мені 45. Сьогодні на вулиці жіночка ( якій на вигляд не більше 55), сказала мені - добрий день, дєвочка! Я чуть не впала з торбою продуктів!
Сфера влияния• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Почему вы думаете, что не сможете сбросить вес?
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Значит стричься короче и наряжать то, что есть.
автор Танцепесенная • 22 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Автор, а при чем тут возраст к весу?
Многие к менопаузе полнеют . Вы не слышали.
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2023
Мне 37, тоже так себе, морщины, волосы крашу раз в три недели, спина болит.. Но не унываю, и Вам того желаю🌷
Борец за справедливость• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Все дело в весе, от него остальные проблемы. Увы, это лень и оправдания ’по здоровью’.
Сфера влияния• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Это не значит, что с этим нельзя бороться. И вам 40 и уже менопауза??
Кактус из кожезаменителя• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Решайте проблемы со здоровьем и сможете решить с весом. Вполне возможно,что и проблемы с волосами тоже уйдут
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Мне тоже почти 40. И я тоже набрала 5 кг лишних. Но о менопаузе думать еще рано)
Ашотакоя• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Ну так в ваших силах бороться с этим.Очень важно желание.
Если ,что -мне 42
Ответ дляТанцепесенная
Нет. Полнеют от большого количества еды. Сократите порции в 2 раза и сразу объёмы уйдут в 2 раза
Ашотакоя• 22 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
Менопауза бывает искусственной ,может автор об этом
Но все равно-было б желание .
автор Танцепесенная • 22 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да иногда накатывает. Вот и спрашиваю , как принять и успокоиться. Родители живы, хоть и далеко и не видимся часто, муж есть, ребёнок есть. Красоткой побыла уже
Сфера влияния• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Даже не по здоровью, а ’менопауза’
Сфера влияния• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
И увеличьте двигательную активность
Ответ дляСфера влияния
Даже не по здоровью, а ’менопауза’
Менопауза - это сижу возле холодильника, ем
Дама_из_рекламы• 22 февраля 2023
Если есть фин возможность, то можно выглядеть супер. Все решается в наше время.
Тролю как могу• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Кто-то из без менопаузы всю жизнь жирный. Вес можно корректировать в любом возрасте.
Чупокабра• 22 февраля 2023
Якшо все влаштовує, то заспокойтесь ))
автор Танцепесенная • 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Нет. Гормоны пить не хочу
Ответ дляТанцепесенная
Нет. Гормоны пить не хочу
Я не пью. Вес держу, ем в половину меньше, чем хотелось бы. Спорт, осанка, седину крашу.
Подтягивайтесь)
Сфера влияния• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Нет. Гормоны пить не хочу
А кто говорит о гормонах?
Муркамурковна• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Мені завжди смішно про лінь і вес))
От тільки шо закінчила зустріч з жіночкою, їй 47, вона худюща і медлена і така вся аморфна)) жере... Ну я випила чай обліпіховий, вона з 2 кусками торта, ми з нею обсудили і спорт теж)) вона худа все життя, їсть все шо бачить, какає 5 разів, медлена
Я фурія, ношусь як угарела і тд, малейший отход від трьохразового пітанія : понеділок, середа і п ятниця.. Вес летить в небо)) спорт вже життя..
Я плюнути можу тому, хто скаже шо я ледача
Так шо тьфу на вас смачною рвотою..
Купи слона• 22 февраля 2023
Неее,в 40 еще очень рано успокаиваться) где то в 60 можно успок. Но нужны финансы и желание
Вапщета• 22 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Мені завжди смішно про лінь і вес))
Так шо тьфу на вас смачною рвотою..
А спортом вы занимаетесь? Я просто не видела никогда людей у который спорт входит в образ жизни толстыми.
Ответ дляМуркамурковна
Мені завжди смішно про лінь і вес))
Так шо тьфу на вас смачною рвотою..
И что? Я тоже могу себе позволить торт. И позволяю.
Кроме торта она может только позавтракала. А вы сегодня маковой росинки во рту не было кроме чая? И кроме пары тазиков еды? Поплевали бы на них и не съели бы половину. Вам же лучше
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
В 25 смотрела на свои фото 18 летние и думала-какая я была хорошенькая🤗
В 30 любовалась уже своими 25 летними фото и думала- на что я тогда жаловалась 😄
Сейчас в 37 смотрю на фото в 30 лет и думаю, вот бы я сейчас была такая 😆
Годков в 45 буду завидовать своей теперишней внешности))
Правильно тут писали, надо любить и украшать, что есть.