Танцепесенная• 22 февраля 2023
Если мне 40 и я уже плохо выгляжу…
Успокоиться? Возраст никого не красит … волосы поредели, седые, часто подкрашиваю, вес ( есть проблемы по здоровью). Муж имеется, мужчин было хоть отбавляй, пользовалась популярностью ( это к слову…)
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
я в 35 недавно пришла к просветлению - какой профицит от этой красоты? ну поглазели на меня мужики в магазине/ресторане, ну поймала несколько завистливых взглядов женщин. Дальше что? а усилий столько надо приложить -спортзал, косметолог, питание, макияж, стиль.. старею видимо, или мудрею
Борец за справедливость• 22 февраля 2023
Ответ дляВапщета
А спортом вы занимаетесь? Я просто не видела никогда людей у который спорт входит в образ жизни толстыми.
Она занимается.
Но она ще хочет кроме трех разового питания еще поесть, понимаете? Как только питание переходит в шестиразовое, так вес ползет вверх. От беда, огорчения
Вапщета• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
Она занимается.
Не понимаю диет без спорта…
Рожки-да-ножки• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Многие к менопаузе полнеют . Вы не слышали.
ні не чули))) в мене менопауза майже вже, сиджу на гормонах, набираю тільки коли перестаю слідкувати за харчуванням, коли жеру все впідряд коротше
коли зож та рахую білок - 53-56 кг, зріст 164
якщо що - мені 51 )
Муркамурковна• 22 февраля 2023
Ответ дляТанцепесенная
Да иногда накатывает. Вот и спрашиваю , как принять и успокоиться. Родители живы, хоть и далеко и не видимся часто, муж есть, ребёнок есть. Красоткой побыла уже
Шо вам заважає зробити стрижку під ваше волосся, пофарбуватись, купити одяг гарний і по розміру і жити собі красівою дальше?
Головне змиритись з тим шо молодою ви вже не будете.. Всі молодільні процедури ок, але жінка з процедурами в 40 виглядає як жінка з процедурами але 40 ... Любіть себе і своє життя! Любити= заботитись про себе, оберігати себе, давати собі краще з того, що ви можете собі дозволити! А там і стрес пройде і вес піде... Знайти собі те, що приносить реально задоволення і переключатись
Ответ дляТанцепесенная
Да, с возрастом приходится прикладывать усилия, чтобы быть здоровой, красивой, стройной и т д.
То, что раньше просто было, без усилий, сейчас приходится немного поработать.
Но с переходом на более ПП и повышением физической активности приходят и свои плюшки.
Бодрость и хорошее настроение.
Так что все не зря.
Бодрость и хорошее настроение.
Так что все не зря.
Кукусикиииииии• 22 февраля 2023
Ответ дляВапщета
У меня несколько знакомых лет 25 как тренировки три раза в неделю. И лишний вес
Ответ дляТанцепесенная
Ну вы можете ещё много исправить , правда
Похудеть , поменять прическу , массаж лица делать хотя бы (для овала лица очень хорошо помогает)
Я с навалов войны так забила на себя, разжирела на 12 кг и вид тот ещё был от стресса
Но потом взяла себя в руки и выглядеть стала гораздо лучше
Муркамурковна• 22 февраля 2023
Ответ дляВапщета
От для вас я товста) а для товстої я худа..
В мене кмс дорослого вида спорту)) за всі мої 40 я лише цей рік не була в залі, але спорт не = двіженіє правда ж?)) бо є багато худих, які від фізри в школі в обморок падають
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не представляю себя в зеркале огромной бабой. Зачем? И все это ради тазика еды.
Вапщета• 22 февраля 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Насколько лишний? Ну значит они едят
Вапщета• 22 февраля 2023
Ответ дляМуркамурковна
Я не говорила что вы толстая. Просто вы сами пожаловались на лишний вес.
Ответ дляКукусикиииииии
Потому что питание тоже важно. Под слоем жирка не видно мышц. Как у боксеров тяжеловесов
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
я не про это, не про вес (может потому, что никогда толстой не была и не буду). я про усилия все ради ’выглядеть’ а тазик еды- нуу. это про псих проблемы и нездоровье
Муркамурковна• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
И что? Я тоже могу себе позволить торт. И позволяю.
Кроме торта она может только позавтракала. А вы сегодня маковой росинки во рту не было кроме чая? И кроме пары тазиков еды? Поплевали бы на них и не съели бы половину. Вам же лучше
Ви ще й не читаєте))
Да я тазік зжерла... Кави, чаю, ща буду м ясо їсти з огірками, можна? Сьогодні середа, по графіку
Ответ дляЗамороженная селедка
А разве самой для себя не приятно выглядеть хорошо?
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Неее,в 40 еще очень рано успокаиваться) где то в 60 можно успок. Но нужны финансы и желание
Монику сегодня постили. Ей 58. Не успокаивается еще)
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
вот и пишу, что в 35 стало пофиг на это. раньше нравились взгляды , внимание, а сейчас я довольна собой в овер худи и без макияжа/укладки и т.д.
Ответ дляМуркамурковна
Ви ще й не читаєте))
Ну у вас явные нарушения, если вы целый день не едите, то на следующий догоняете калориями на свой вес. Кого вы тут пытаетесь удивить? Когда люди не едят, они все, какие были в концлагере
Ответ дляЗамороженная селедка
Да при чем тут взгляды и внимание? Не обязательно всем нравится, может я вообще не в их вкусе, чтобы меня одаривать взглядами. Но ходить зачуханкой без укладки, без покраски, седой, еще какой то. Я этого не понимаю. Мало того, еще потом начинают - мне 40, на работу уже никуда не возьмут.
Тот же вопрос хочется, задать, а вы себя видели в зеркале. Если вам на себя пофиг, то начальству не пофиг на их бизнес
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
мне не надо на работу, тем более в найм. чистые волосы не считаю зачуханкой, да и а судьи кто?
Муркамурковна• 22 февраля 2023
Ответ дляВапщета
Я нажерла на стресі в цьому році..
А перед цим, в 37 мені поставили діагноз.. Усьо... Клімакс, прийшлось його гормонально лікувати, а так, як в мене половинка одного яєчника і гормонів було багато і різних і не всі зразу мені підійшли то я за місяць роздулась на 15 кг.. Була як надутий
шарік) і кожна уважающа себе мадам при зустрічі своїм долном щитали мені обьявити шо я поправилась) ))
По факту я все своє життя сижу на дієтах, голодовці і тд)) шо було модно в той час на тому і сиділа) а так, як я ще фурія по жизні то норм))
Але малейший прокол і зразу + бо організм з рппхою хоче вижити))
І да, я кажу шо нажерла)) але я їм як звичайна худа подружка моя))
Ласковая_львица• 22 февраля 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
В 25 смотрела на свои фото 18 летние и думала-какая я была хорошенькая🤗
В 30 любовалась уже своими 25 летними фото и думала- на что я тогда жаловалась 😄
Сейчас в 37 смотрю на фото в 30 лет и думаю, вот бы я сейчас была такая 😆
Годков в 45 буду завидовать своей теперишней внешности))
Правильно тут писали, надо любить и украшать, что есть.
Под каждым вашим словом подпишусь. Но я это только недавно поняла, в 38. Смотрела фотки, где я в 28, худющая, живот физиологично чуть виден, двое детей на тот момент уже было, красивая, кожа ровная. И вспомнила как казалась себе толстой из-за этого ’живота’ и была собой недовольна. Ну не дура ли. И при этом муж любит и всегда говорит, что красивая.
Ответ дляЗамороженная селедка
Ваше право
Муркамурковна• 22 февраля 2023
Ответ дляБорец за справедливость
А які були в концлагері? Поподробней?)) моя любіма тема
давайте про концлагерь поговоримо)))))
Дедуськина бабуська• 22 февраля 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Ну я в 35 только замуж выходила... третий раз...
В танке• 22 февраля 2023
Тут все зависит от вашего желания. Если вы для себя приняли решение, что дальше следить за собой не нужно-то вы найдете 1000 отговорок, почему вы так выглядите, почему невозможно ничего сделать и т.д.
С другой стороны, если есть желание-все можно изменить ’можно даже зайца научить курить, нет ничего невозможного’(с). Посмотрите фото наших красавиц 40+ в соответствущей теме, была недавно.
Замороженная селедка• 22 февраля 2023
Ответ дляДедуськина бабуська
и? мне не надо замуж, я уже