Всем привет.Подскажите,пожалуйста,кто пользуется косметикой Glambee и Lirene(продаются в Еве)?
Если что,кожа жирная.
Н@Диете• 22 февраля 2023
Нет,и та и та пакостная.с бюджетной брала румяна и гелевые карандаши цветные ламель,придраться не могу,хорошие
Незламна Україна• 22 февраля 2023
Я купувала glambee помаду-олівець, то доволі прикольна штука виявився. Але то було давненько, не знаю, чи є вони зараз.
И.О. человека• 22 февраля 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Lirene вообще ни о чем
А мне крема их нравятся и состав норм
Губка Боб• 22 февраля 2023
лирен багато брала - все відстій. Гламби - тушь бомба але змити її той ще квест. Помада глем би - суха. Щось ще в мене було - не виникло бажання купити ще раз.
Татьяна-bfd8• 22 февраля 2023
Глем би за что то серьезнее карандаша я бы не наносила на лицо. Брала базу под макияж. Посыпало лицо. Выбросило
Неправдиша• 22 февраля 2023
Lirene сухой энзимный пилинг есть, кожа после него как отполированная, мне оч нравится. Остальное не пробовала.
ВсеЧетко• 22 февраля 2023
ламель и катрис есть неплохие вещи, но брать лучше в онлайне, в евах все выгребается потому что завоз плохой и не во все магазины