ХуАнита• 1 час назад
Бывший прислал очень дорогой подарок, хочу вернуть кто в курсе по возврату на
Амазон, я просто привожу в точку приема Амазон и деньги вернут ему на карту?
Мне просто нужно чтобы 100% возврати не пришлось ему звонить если что не так с возвратом.
ХуАнита
• 53 минуты назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Підкажіть а де в Києві ця точка Амазон?
А вы стичаете - весь мир Киев?
ХуАнита
• 53 минуты назад
Ответ дляВакцениро Вона
А как Вы это сделаете, если он заказывал?
Я хочу узнать у тех кто шарит в возврате Амазон
ХуАнита
• 52 минуты назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ви считате тут сидить увесь світ?
Да сидит
ХуАнита
• 52 минуты назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ні, не сидить
Вы можете иметь свое мнение и держать его при себе
Брюнетка в Мармеладе• 51 минуту назад
Ответ дляХуАнита
Ви так само це можете, але у вас так само не виходить -парітет
ХуАнита
• 51 минуту назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я держу
Вакцениро Вона• 45 минут назад
Ответ дляХуАнита
Огляд від ШІ:
Да, заказ на Amazon можно вернуть, даже если его оформлял другой человек. Процесс зависит от того, был ли заказ оформлен как подарок или обычным способом с чужого аккаунта.
Ситуация 1: Заказ оформлен как подарок. Если при покупке была отмечена опция «This is a gift» (Это подарок), возврат оформляется проще всего: Найдите 17-значный номер заказа (он есть на подарочном чеке внутри коробки или в цифровой квитанции, которую вам отправили на email). Перейдите в Центр возвратов подарков Amazon. Введите номер заказа, выберите товар и причину возврата. Выберите способ возврата (деньги за подарок будут зачислены на баланс вашей подарочной карты Amazon).
Ситуация 2: Заказ оформлен с обычного аккаунта. Если человек, который делал заказ, не отметил его как подарок, использовать автоматический Центр возвратов подарков не получится. В этом случае есть два пути: Попросить владельца аккаунта (того, кто заказывал) самостоятельно оформить возврат. Ему нужно будет зайти в свой раздел «Your Orders» (Ваши заказы), нажать «Return or Replace Items», распечатать возвратную этикетку (Return Label) и передать её вам вместе с товаром. Обратиться напрямую в Службу поддержки клиентов Amazon, указав номер заказа, и объяснить ситуацию. Обратите внимание: Стандартный срок возврата большинства товаров составляет 30 дней с момента получения. Товар должен быть в оригинальном состоянии, со всеми ярлыками и упаковкой. Могу ли я помочь вам найти инструкции для службы поддержки или узнать больше о правилах возврата в вашем регионе? Уточните, получили ли вы уже товар и маркировался ли он как подарок.
Байрактарна• 47 минут назад
Ответ дляХуАнита
Я на dhl отвожу
ХуАнита
• 46 минут назад
Ответ дляВакцениро Вона
Огляд від ШІ:
Ясно, я это знаю.
Но да я не подумала про гифт карту, оно может вернуться на мой баланс в таком случае мне не подходит
Бутерброд з ікрою• 43 минуты назад
Ответ дляХуАнита
А вы стичаете - весь мир Киев?
А ви счітаєте тут сидять жінки які повертають подарунки на амазон?
Бутерброд з ікрою• 42 минуты назад
Ответ дляВакцениро Вона
Огляд від ШІ:
В сша чи де там автор ші не доступний поінт))))
Идеальная оптимистка• 41 минуту назад
Ответ дляХуАнита
Нет, мы свое мнение буквально вобьем вам в башку.
ХуАнита
• 36 минут назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Ну вы точно не возвращаете потому что вам никто ничего не дарит