Шмоточницаца• 22 февраля 2023

Інтертоп

Дівчата, я часто купляла взуття в Інтертопі через сайт. Але посилка приходила в магазин і я на місті вже оплачувала. Там де я зараз немає їх магазину. Вчора зробила заказ і треба було зразу оплачувати - я оплатила. І мій заказ досі оброблений, але досі не підтверджений. Що за хрень? Чи для них це норма ?
nata-provans• 23 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы меня не правильно поняли. Я заказала одну модель в двух размерах. Обе пары были в наличии, но почему-то Интертоп не спешил их отправлять. Отмазка была нелепой - не могут создать ТТН, потому что не видят адреса)) Это как?
Второй размер отправили после моего звонка на 4 день.
Ясно
Так, трохи робота в них тупіша стала, але я так вже навчилася знаходити там малим хороше взуття за недорого, що не шукаю в інших місцях

Куколка-мяуколка• 23 февраля 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну и я о том же , оплату берут сразу, а с отправкой не спешат !
Сегодня я снова оплатила заказ. Сказали, что если статус не изменится через 3 дня, чтоб позвонила им.
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2023
Ответ дляnata-provans
Ясно
А мне не повезло. Только вчера вечером забрала обувь со скидкой -40%, а сегодня совсем случайно здесь в теме увидела ссылку на нее. Причем, сначала просто открыла и закрыла. Потом снова перешла по ней, а там цена на 500 гривен дешевле. Сегодня они сделали уже -49%.
nata-provans• 23 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
То купіть дешевше а ті здайте, якщо так можна)
Я купую коли ще більші знижки ніж 40
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2023
Ответ дляnata-provans
Я купую коли ще більші знижки ніж 40
Купила, но пока не подтвердили. Обидно будет, если пока они раздуплятся, то моего размера не останется.
nata-provans• 23 февраля 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не засмучуйтеся, якщо і так, то нехай десь в іншому місці ви отримаєте щось хороше)
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2023
Ответ дляnata-provans
Спасибо за пожелание))
AnastasiaZav• 23 февраля 2023
Я покупала недавно там. По полной предоплате. Доставка была бесплатно, возврат тоже если что.