Гордая_птичка• 04 февраля 2014
как вам такой хенд мейд?
Девочки!как вам такой рисунок на ткани!к примеру для косметички!...
Гордая_птичка
• 04 февраля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Надо обьема добавить.
это задумка...’плоский’ вариант
Гордая_птичка
• 04 февраля 2014
Ответ дляmifffa
Кошка слишком пухлая относительно кота.
Это наоборот кот, тот что белый)))у меня у знакомых такие просто))
Гордая_птичка
• 04 февраля 2014
Ответ дляEastgirl
Если сделаете косметичку с этим рисунком - покажите мне, пожалуйста!
договорились!!!
Аноним_604• 04 февраля 2014
Там у белого кота просится линия продлить - то ушко что ближе. там вроде даже линия намеченная просматривается. Иначе не понятное ухо).
Рисунок прикольный. но если на ткань - то только одноразового пользования...
Гордая_птичка
• 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_604
Спасибо Вам за совет!я не поняла что имеете в виду под одноразовым пользованием?