Голубец• 23 февраля 2023
Ecco - як вам їхнє взуття під уггі. Брати чи ні?
Голубец
• 23 февраля 2023
Ответ дляTihiiy
Я всю жизнь в экко. Если вопрос о качестве - обувь вечная.
Дизайн мне не особо, но это я скорее зажрался.
Ось і мені якось не дуже дизайн
Мама фифти цента• 23 февраля 2023
Ответ дляTihiiy
Ну-ну. Здесь ежегодно темы, что посыпалась подошва в экко.
Мама фифти цента• 23 февраля 2023
Ответ дляГолубец
Ось і мені якось не дуже дизайн
Та не берите, куда оно
месяцкие• 23 февраля 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
У мужа два раза полетела подошва !
У меня пока что все ок
Где покупали?
Экко и Коламбия - чемпионы подделок, Харьков клепает
Угги_в_горошек• 23 февраля 2023
Люблю Ессо, у меня такие бежевые. Единственное, эта конкретная модель в моем размере 39 смотрится достаточно громоздко...
Женщинас• 23 февраля 2023
Меряла их. ИМХЛ они на узкую ногу. У меня средней полноты и было тесно на тонкий носок. Но мех внутри приятный и по весу легкие. У меня эта модель босоножек потому хотела себе в комплект, но взяла таки классические угги оригинальные.
Фиона Шрековна• 23 февраля 2023
Ответ дляМама фифти цента
Десятилетние экко достала, через полчаса носки подошва расползлась. И это нормально для них.
КартаБезКомиссий• 23 февраля 2023
Я в таких вторую зиму хожу - довольна, очень теплые, вот очень. У меня всегда ноги мёрзнут, в этих все ок. Дочери точно такие же этой зимой купила, тоже супер. Удобная колодка. Меня они более чем устраивают. И это обувь для реальной нашей зимы то со слякотью, то с морозом. Ясно что не на бал в них ходить, а для повседневной носки и комфорта супер. Но, у меня вся обувь ессо, я любитель качества.
КартаБезКомиссий• 23 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
У меня одной паре 12 лет, только нубук затерся и всё, не текут, не деформировались, ничего нигде не посыпалось, при том я их каждую зиму обуваю гулять в лесу, мы в пригороде живём. Настоящие ессо долгоиграющие.
Скромняшка• 23 февраля 2023
Я такие меряла , 39ый размер. Нога у меня узкая, при ходьбе вылетала немного пятка.
Фиона Шрековна• 23 февраля 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Те были настояшие, 100 процентов. Все в идеале, но подошва стала липнуть и капец ей. Возможно, причина в том, что стояли несколько лет в очень прогретом месте- там теплые полы.
КартаБезКомиссий• 23 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Может и так. Но, я каждый год, пару две покупаю, ни с одной проблем нет. Везёт, наверное
Не танцую- но пою• 23 февраля 2023
Ответ длямесяцкие
Где покупали?
В Чехии
А то что у мужа то в Харькове, но это было так лет 15 назвд
Мама фифти цента• 24 февраля 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Значит не совсем вечные. Но я не люблю когда такое с подошвой(