Медсестричка• 23 февраля 2023

Бачили, Остапчук знову одружився

22.02.2023 що ото у нього з головою ? Мабуть и 2 місяців після розлучення не пройшло з другою дружиною
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2023
Скоро для нього і ця була стара( їй 22). 18 - річні, приготуватись!

Гравицапа• 23 февраля 2023
Та тоді всі писали тут - що він піде по руках. Вірніше - то таке дивне створіння, що буде ще не одне весілля.
Попадалочка• 23 февраля 2023
Увійшов в азарт
Разведка Маша• 23 февраля 2023
Боже, як на нього дівчата ведуться 😳
Вареный лук• 23 февраля 2023
А что свадьбу показывали?
Гравицапа• 23 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Боже, як на нього дівчата ведуться 😳
Красівий з тєлєвізора
автор Медсестричка • 23 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
А что свадьбу показывали?
По тихому було, мабудь ще не розплатився за весілля з Христинею

автор Медсестричка • 23 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Красівий з тєлєвізора
Як на мене то збочинець якийсь, та ще на всю инсту нова розказує що вона цнотлива 😬😬😬
дЫнька• 23 февраля 2023
А хто це?
Пургену мне• 23 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Серьезно? Расписались с Катериной?
Из Виа-гры• 23 февраля 2023
Дайте инсту новой, где шлянуть?
annac• 23 февраля 2023
Порядочный. На каждой женится
Гравицапа• 23 февраля 2023
А вдруг йому з малою цьою пощастить. Бо попередні були самодостатні. А ця в рота заглядати буде що цому і тре. Але це її вибір
Пургену мне• 23 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Вот Вы точно заметили)
Зоя Жорівна• 23 февраля 2023
Любит детей делатьнедоразумение а не мужик, ну такие успокаиваются к 60 где-то, сейчас 67 лет одному мужичонку и говорит что уже скучновато сейчас никого нет, а 7 лет назад была подружка младше его 2 дочек
Nat-li• 23 февраля 2023
Ответ дляГравицапа
Красівий з тєлєвізора
А кто он вообще такой?
Читаю про него только тут
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2023
Кто эти люди???
Чудо-Рыба-кит• 23 февраля 2023
Ответ дляРазведка Маша
Боже, як на нього дівчата ведуться 😳
Та доять його
Здрасьтенька• 23 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Кто эти люди???
І на..ена вони нам ?

Ягодка опять• 23 февраля 2023
Я сумніваюсь про їх шлюб.

Хоча, 7о він що вона недалекі люди. Він недолугий мужчинчик який хоче привернути до себе увагу тільки від нього блювати хочеться
Жена миллионера• 23 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Рассказывает позируя в труселях, зашла в гугл глянуть, она везде в труселях и лифчичике, цнотлыва какой раз уже.)))
Котик-Пупсик• 23 февраля 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Недоразумение с подлецой.

Не все успокаиваются. Близкий знакомый 67 годков , всю жизнь блядствовал и продолжает (жену и детей обеспечил, не в разводе, живут в другой стране). Нашел здесь 18летнюю экскортницу, которая по ресторанам шлялась (на кофе типа) для ловли денежного. Молодого не нашлось, а только старый козел старше на 40 годков (сейчас ей 27). Сидит при нем содержанкой, с тряпками и тюнингом.
Он покупает себе кусок молодого мяса, но для молодой спать со старцем Содержание не стоит того, чтобы потратить молодость на старца, который выпьет соки и отберет все перспективы и никогда на ней не женится как бы она планы не строила. Если бы еще была из нищей семьи, было бы понятно.
Гравицапа• 23 февраля 2023
Ответ дляannac
Порядочный. На каждой женится
Ахаха)) точно
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
І на..ена вони нам ?
Я загуглила. Узнала. Это обычный шоумен среднего звена. Тамада. Узнала его лицо. Мелькало в телевизоре. Вот честно,ну совсем не представляю как кого-то может интересовать его личная жизнь
автор Медсестричка • 23 февраля 2023
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Тоді нащо заходити в тему? Я ж спеціально написала назву та прізвище. Не подобатися - проходьте, слава Богу в нас вільна країна
Кондуктор троллейбуса• 23 февраля 2023
Ответ дляМедсестричка
Что значит зачем? Потомучто любопытно. Я получила ответ на свое любопытство. Пообщалась с форумчанами. Форум это знаете ли общественное место. Он для этого и создан.