Каменная Фрося• 23 февраля 2023

Як подзвонити оператору Лайф?

Купа телефонів і жоден не працює
Пластилин_Колец• 23 февраля 2023
Скачать приложение и написать в чат. Дозвонитесь Вы вряд ли.
автор Каменная Фрося • 23 февраля 2023
Ответ дляПластилин_Колец
В чате бот. Ноль полный.
Пластилин_Колец• 23 февраля 2023
Ответ дляКаменная Фрося
В чате бот. Ноль полный.
Еще вариант найти их в фб и написать. Или, если есть проблема, сделать пост и их тегнуть. Они этого не любят, прибегут разбираться.
Баба-царьлебедь• 23 февраля 2023
Звоните, выбираете в меню, что вы хотите подключить какую-нибудь услугу, долго там все слушаете, преключаетесь и в конце там предложат оператора. У меня так несколько раз получалось. Терпение нужно только, а то бесит жутко.
LIANA171185• 23 февраля 2023
Попробуйте звонить не с Лайфа.Я с Киевстара дозванивалась.Номер нашла в Гугле.Если вспомню,где именно-напишу.