Электричка• 23 февраля 2023

Учитель сует нос в дела семьи. Как это пресечь?

Младшие классы. Удалёнка. Слышу постоянно замечания учителя детям - о, ты опять у папы дома сегодня сидишь - подчёркивая, что мама и папа не вместе живут.
Или "а почему твой братик не в школе сегодня?"
Почему не купят тебе...?
Учительница не молода, своих детей нет. Я понимаю, ей интересно жить жизнью учеников, но меня такое задевает.
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мы не ходили в школу сначала из-за ковида, а потом война началась.
Она в 1 классе по сути была недели две
ковід почався ПІСЛЯ нр
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мы не заходили на онлайн.
чаво?
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
бурса - то технікум/пту?
чому таке зневажливе слово?
боже мой, я сказала обобщающим словом в простонародье. смысл понятен.
и чего она для Вас такое неуважительное? если в старину бурса - это и было уч заведение
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
мені ок, я не бачу ТРАГЕДІЇ/ПРОБЛЕМИ/ЖАХУ коли моя дитина піде витися в пту
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
а кто писал, что это трагедия?? у меня старшая бурсу закончила, младшая там сейчас учится
просто есть такие ПТУ. куда берут вобще всех подряд. а обсуждали, что Танины дети никуда не смогут поступить
автор Электричка • 24 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
ковід почався ПІСЛЯ нр
Наша семья заболела осенью позапрошлого года. Все по очереди.
Дети не имели права посещать школу из-за контакта
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
аааа
п.с. та поступлять)
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
шкода(
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
аааа
п.с. та поступлять)
ну. и общагу там дают бесплатно. будет, где детям жить
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
а чому Ви дітей в селі не віддали на очку? вони ж МАЛИ право вчитися БЕЗ документів з поточної школи
автор Электричка • 24 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
Согласна с Вами.
У мужа есть племянник. Плохо учился. Не сдал ЗНО в 11 классе. Год просидел дома. Потом пошел в ПТУ на сварщика. Закончил и нормально живёт. Ночью грузчиком-упаковщиком работает для стажа, а днём шабашит сваркой. Все у него хорошо
автор Электричка • 24 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Нет.
Иди онлайн или забирать документы и учиться очно
Холодная каша• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Согласна с Вами.
у Вас уже план созрел?
мои дети хорошо учились. но захотели специальность начать раньше изучать. не протирать штаны 10-11 кл на бесполезных ( по их мнению уроках)
штош
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Согласна с Вами.
ну от
у Ваших дітей шанси прекрасні
не всім бути професорами
я свою дитину до ПТУ готую, так
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Нет.
такого НЕ МАЛИ ПРАВО робити
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляХолодная каша
у Вас уже план созрел?
штош
ну і що? прекрасна професія
автор Электричка • 24 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
такого НЕ МАЛИ ПРАВО робити
Мы не сильно интересовались.
Пока приехали. Пока обустроились.
Пока помощь оформили. В школу пришли с кумой, у нее тоже был 4-клсссник. Они онлайн предложили. Для онлайна у нас не было интернета сначала. Потом уже сделали, то не до того было.
автор Электричка • 24 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
ну от
у Ваших дітей шанси прекрасні
не всім бути професорами
я свою дитину до ПТУ готую, так
И я ж о чем.
От меня бы отстали и я б была довольна аки слон
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
И я ж о чем.
так Вас і НЕ напрягають
то Ви відчуваєте тривогу і дискомфорт/паніку і кіпіш від того, що через НЕ_можливість ВАШОЇ дитини САМОСТІЙНО зробити дз по етиці/здоров*ю вона отримає неатестацію
Краля-Галя• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
И я ж о чем.
А в пту учится не надо ?
автор Электричка • 24 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
так Вас і НЕ напрягають
При чем тут этика?
Меня напрягают другие предметы
автор Электричка • 24 февраля 2023
Ответ дляКраля-Галя
А в пту учится не надо ?
В ПТУ школьные предметы учат на тяп-ляп, главное, специальность
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
При чем тут этика?
Меня напрягают другие предметы
Ви ЗАМІСТЬ дитини етику/здоров*я робите
НАЩО?
Навіть з неатестацією дитину зі школи не виженуть? в ПТУ поступить
А БЕЗ допомоги матері на наступний раз дитина розродиться САМОСТІЙНОЮ діяльністю
Закусенец• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
тоді знову запитаю - чого Вас в перспективі ПТУ турбує неатестація з етики? ПРИ ТОМУ ЩО НЕАТЕСТАЦІЯ З ТАКИХ ПРЕДМЕТІВ НЕ дає ’волчий білет’
Краля-Галя• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
У вашей дочки есть проблемы с усвоением самого элементарного ,не физики,химии и т.д .
Или вы изучение специальности не предполагает каких то элементарных знаний в багаже?
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мы не заходили на онлайн.
Почему?
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мы не сильно интересовались.
Пока приехали. Пока обустроились.
*То не до того было*-
Прилипало• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
думаете,что специальные предметы можно тоже как-нибудь освоить? хороший слесарь или швея ,умнее инженера может быть
ПАЦАНКА О• 24 февраля 2023
Ответ дляЭлектричка
Мы не заходили на онлайн.
Таня,почему Ваша дочь не училась онлайн?
Почему Вы не выходили на онлайн?
автор Электричка • 24 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Ви ЗАМІСТЬ дитини етику/здоров*я робите
НАЩО?
Я не ВМЕСТО делаю, а ВМЕСТЕ