Червона калина• 23 февраля 2023
Антидипресанти. Побічні дії. Коли?
Перший раз мені призначили антидипресанти. Пароксин по 0,5 табл. Почала пити сьогодні. Читала, що ефект від лікування з’являється приблизно через 2 тижні. А якщо будуть побічки в мене, то коли вони можуть з’явитись?
Новогодняя пальма• 23 февраля 2023
ну вот в первые 2 недели и могут. Была сонливость и головокружения. Тоже пароксин принимала. Потом вообще все было ок.
Лариса-7fa3• 23 февраля 2023
Я пила пила АД два раза, первые это было нечто,сердце вылитало, в глазах все плыло как будто не в моем мире все. Тошнило, болела голова. Думала настал конец. Потом через неделю стало легче, вернулась жажда к жизни. А второй заход на АД как ваши, вечно спала, заходила постепенно хоть врач и не говорил не чего по этому поводу,и набрала за все время +10 и они самое главное не сбрасываются уже много лет. Я ад боюсь пить, если можно хоть мало мальки без них справится, то не пейте
Кракадэ• 23 февраля 2023
8лет пью, без них начинаются проявления климакса. Нормально. Минимальная доза, прикрытая гидазепамом. Если Вам подойдет АД-никаких побочек не будет.
КинДза• 23 февраля 2023
Ответ дляЛариса-7fa3
АД штука очень индивидуальная.
Я первый раз пила - врагу не пожелаешь. И заход, и побочки, и как слазила. Боялась их потом как огня и так же, как вы, думала.
Во второй раз вообще без побочек, со второго дня почувствовала себя человеком с ясной головой, впервые за долгое время. Как будто меня из болота на свет вытащили. Живу и радуюсь третий год. Бросать не хочу, в тот ментальный ужас не вернусь.
Червона калина
• 23 февраля 2023
Ответ дляКинДза
АД штука очень индивидуальная.
Ви перший та другий раз різні пили? Які, якщо не секрет?
Червона калина
• 23 февраля 2023
Ответ дляЛариса-7fa3
Ой, в мене і так лишня вага є ..і немало..
КинДза• 23 февраля 2023
Ответ дляЧервона калина
Да. Первый раз циталопрам, второй - эсциталопрам (ципралекс).
ПесиКот• 23 февраля 2023
Ответ дляКинДза
АД штука очень индивидуальная.
А какие подошли? Вес не набрали?
КинДза• 23 февраля 2023
Ответ дляПесиКот
А какие подошли? Вес не набрали?
Выше уже написала.
Вес начала набирать еще до ад, из-за щитовидки, так что не думаю, что это связано
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2023
Тот АД который вам назначили просто замечательный. Сейчас на нем уже четвертый месяц. По начало (первые две-три недели) тоже переживала по поводу побочек, но честно, проще потерпеть и понять, что это просто временные трудности, чем жить с тревожностью, бессонницей и паническими атаками как было до него! А потом жизнь налаживается и чувствуешь себя просто ЧЕЛОВЕКОМ! не переживайте, если будете об этом думать, все побочки и вылезут!
Анка-пулемётчица• 23 февраля 2023
Ответ дляКинДза
АД штука очень индивидуальная.
.