ГейСюда• 23 февраля 2023
Вы интересны людям?
Вам звонят, приглашают, дружат? Я не только о мужчинах. Что вы для этого делаете? Просто не понимаю, почему я давно живу в этом городе, а связей словно недавно приехала. И даже стыдно, почти у всех везде знакомые, какие-то бывшие.
Чумачечая Весна• 23 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Но какой-то круг проверенных знакомых все же есть?
Так, броня, яка формувалась десятиліттямми :) Наймолодші тривалі відносини беруть початок зі студентських років. Спілкування з іншими людьми закінчується відразу, як зникають спільні дотичні, наприклад, робота чи якась секція
ПоЧуХонтес• 23 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Сама? А якщо вас почнуть ображати пізно ввечері посеред чужого міста якісь місцеві хулігани? Страшно...а ще і мову не знати до того ж...
А зачем ходить поздно вечером по городу? ))) Я и дома не хожу когда стемнеет)
Повелитель интернета• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Бо тоді дуже гарно. Ввечері інша атмосфера...я люблю гуляти ввечері - багато красивої підсвітки, фонтани з підсвіткою...загалом, навіть у знайомого міста інший вигляд.
ГейСюда
• 23 февраля 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
У мене так, тільки друзі з юності теж просто далекі знайомі вже.
ПоЧуХонтес• 23 февраля 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Ну если честно ни разу ничего такого не случалось, раз только в Амстердаме предлагал какой-то африканец кокаин купить. И то я сказала NO, и он ушёл))
ГейСюда
• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Как вы сама ориентируетесь в аэропортах? Я не понимаю
Повелитель интернета• 23 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Я вас заспокою, але я на вулиці можу не помітити знайомого, якщо замислилася.
Знаєте, серед моїх минулих знайомих всі такі от, ’замислені’. У кожного нема часу , всі зайняті , нема настрою і інші відмазки. А потім виставляють відоси в інсті як вони грають на автоматах і гигочуть як божевільні в якомусь блокбастері, або танцюють п´яні по караоке , або прибігають забрати до мене ключі які минулого вечора забули, і мимоходом жаліються - який же поганий букет привезли з доставки, а на фото в інтернеті він геть іншим був, а їм зараз до дівчини на день народження йти дарувати, вона засмутиться від того....хоча на мій дн ці ж люди взагалі не прийшли і нічого не подарували, ледве написали повідомлення на словах - і ми жили в одному під´їзді! Так що.....таке погане ставлення абсолютно навмисне. І від багатьох. Тому...краще вже самій бути.
ПоЧуХонтес• 23 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Для меня аэропорт это вообще самое лёгкое, там куча указателей, табло. Я недавно из Швеции летела, первый раз в огромном аэропорту Арланда была. Ну честно, я не хвастушка- отличница, но просто идёшь по указателям, смотришь на табло и всё очень понятно. Главное полное спокойствие и отсутствие спешки
ГейСюда
• 23 февраля 2023
Ответ дляПоЧуХонтес
Вы хорошо знаете язык? Дело ж не только в указателях, надо понимать сам принцип, что за чем. И как понять, с какого терминала отправка.
Ответ дляГейСюда
Я все же верю, что есть и нормальные отношения у людей, построенные на взаимном интересе
Я же специально ремарку сделала на ’основную массу’) Есть конечно. Мне кажется, в этом деле решающее значение играют смоллтоки, внешняя открытость (адаптивность). Людям, в основной массе, интересны другие люди и они вероятнее откажутся от контакта из-за своих комплексов чем из-за того, что собеседник не интересен.
ГейСюда
• 23 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Интересный термин, в начале общения у меня проблем нет.
ГейСюда
• 23 февраля 2023
Ответ дляTammy21
А у меня наоборот есть, это очень трудно считать, но для меня вход в общение -- мини-подвиг. Зато потом я расслабляюсь и ок.
Сначала люди сами интересуются мной, я не умею развить дальше общение
Ответ дляГейСюда
Текущая рутина, дети, животные, книги, фильмы, хобби, кинки в конце концов))) Вместе погулять, решить какую-то проблему. Поблагодарить, принять/оказать помощь. И т.д. Я не знаю, это как-то само-собой выходит.
ПоЧуХонтес• 23 февраля 2023
Ответ дляГейСюда
Я знаю английский на среднем уровне. Спросить могу, но ответ могу понять не всегда))))
Номер терминала всегда указан в билете
Сама не знаю• 23 февраля 2023
Если хочу общения, то сама приглашаю в гости или пойти куда-то, зачем ждать когда тебя позовут не понимаю. На работе много с кем познакомилась, подружились.
Добрая свекровь• 23 февраля 2023
Да, но проблема в том, что мне мало кто интересен. Часто морожусь.