Сегодня на диете• 23 февраля 2023

люди перестали одружуватися?

зараз хтось розписується вазагалі окрім військових?
жодної знайомої пари яка б розписалася і в інстаграмі , тиша
у вас є знайомі які нещодавно одружувалися?
сумно(
Санта Барбара• 23 февраля 2023
Месяц назад расписывались,в ЗАГСе очередь приличная не военные,мне 35,живём вместе 14 лет. Да,прям очереди на выбрать дату не было,за месяц подавали,но желающих день в день тоже было много. С пузом одна я была))) остальные молодежь.

автор Сегодня на диете • 23 февраля 2023
Ответ дляКидстаффовна
я народила в 38 ...что-не так?
в декрет не пошла, продолжила работать
я вам забороняю чи шо?
щось не так?
Ответ дляОтмотала своё
Может вы просто не любите мужа, если не готовы родить ему наследника? а если мужа заберут, убьют, у вас ничего не останется от любимого человека.
наследника
я дитину треба народжувати як пам’ять?
капець
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2023
Знаю 2 пары не военных
Отмотала своё• 23 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
наследника
я дитину треба народжувати як пам’ять?
капець
Обычно люди женятся и выходят замуж что бы родить ребенка о конкретного мужчины или любимой женщины, которых безумно любят. Женщины мужчину выбирают как генетический материал из которого будет ее ребенок. Если детей не рожать, зачем замуж выходить? Сексом можно и без печати заниматься и жить рядом никто не запрещает.
Моя улюблена страшко• 23 февраля 2023
Ответ дляКупи слона
Але ж як жінці важко пережити це все одній, ходити вагітній, очікувати, народити, а потім тягнути все самій.
Але є жінки, які свідомо хочуть народити саме від найкращого генофонду.
Виннипуховна• 23 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Да, моя коллега осенью вышла замуж. Третий раз, в 46 лет. Многие конечно не понимают, зачем им это, ещё и третий брак, и возраст. Но это их дело
А шо з возрастом не так? Чи вам 20?
Купи слона• 23 февраля 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так, це дуже не просто, але дійсно це буде пам´ять про кохану людину.
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2023
Ответ дляВиннипуховна
А шо з возрастом не так? Чи вам 20?
А зачем в этом возрасте жениться? Ладно, первый раз. Многие знакомые за 40, кстати, говорят также. Тем более, там ни квартир, ни машины, ни бизнеса, чтобы в случае чего, было что делить, нет. Только гемор с документами лишний

Атаманша• 23 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
То есть аргумент, что людям просто так захотелось, без всяких там «зачем?», Вы не рассматриваете?
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
А детей рожают только, чтоб ’мужу наследника родить’? Чего здесь только не услышишь Он чё, принц Уильям?)
Виннипуховна• 23 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А якому віці по вашому ’нада женится’. Цей дикий ейджизм що має ноги з ’ совєцкого прошлого’ прсто забембує. В Європейських країнах і в 70 нормально одружуватись, а у нас спочатку треба швидко заміж бо що люди скажуть, потім вже не треба заміж бо що люди скажуть.
Мені за 40, заміж не збираюсь, але вважаю що одружуватись треба після 30 і до скільки здоров´я і бажання хватить.
Виннипуховна• 23 февраля 2023
А як зв´язаний Інстаграм з кількістю одружень? Аудиторія інстаграм - це діти шкільного віку в 70%. Моя в 5 класі переживає що ще не в Інстаграмм
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2023
Ответ дляВиннипуховна
Я родилась после распада савэцкого союза
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Ну так никто ж не против. Всем все равно. Мы тут обсуждаем, кто сейчас недавно женился
Виннипуховна• 23 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Яка різниця. Вплив суспільства. Я теж той союз не памятаю майже, але мами, тьоті дуже файно навязують свої думки дітям
Отмотала своё• 23 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж это человек . Любой человек психически здоровый хочет что бы его род продлился. Это заложено инстинктом. Странно читать женщин, которые не подозревают о желании мужчины оставить наследника от женщины с хорошей генетикой.
Ответ дляОтмотала своё
Атаманша• 23 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
А мне странно читать, что выходят замуж только с целью рожать детей

Отмотала своё• 23 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
Вот в этом значке ответ на ваш вопрос. Вы считаете ненормальными тех кто рожает для сохранения рода, для того что бы ребенок был самым лучшим и здоровым, что бы ребенок был копией любимого.
Вы думаете что все кроме вас не нормальные) Но Мир остановился не у них, а у вас. Задумайтесь.
Отмотала своё• 23 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Зачем еще? Мы же не на востоке, где женщин забивают камнями после внебрачного секса. Зачем выходить замуж и не рожать, если вокруг столько мужиков, один круче другого)
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Атаманша• 23 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
И что так всю жизнь прыгать с одного на другого покруче?
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
наследника
я дитину треба народжувати як пам’ять?
капець
Я рожала как продолжение нас. Мне странно не рожать с любимым мужем если детей вообще нет.
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2023
Ответ дляВиннипуховна
А шо з возрастом не так? Чи вам 20?
Мне 44 и я тоже не понимаю зачем в таком возрасте жениться
Ответ дляСундучок с каникулами
молодець
тільки іншим не розказуйте як жити
Отмотала своё• 23 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
А почему бы и нет? Ребенка нет, ничего не держит. Если любви нет. Нет того после потери которого будешь страдать. Зачем себя привязывать к просто кому то абы було? Мужики один круче другого. Зачем самой на себя кандалы одевать, ограничивать? Почему нет.
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2023
Ответ дляОтмотала своё
Странно читать женщин, которые рожают, чтобы ’мужу наследника родить’, а не потому что сами хотят иметь детей. Мне казалось, ’наследников’ рожали в прошлых веках. Наследников престола, например, а не старого дивана и однушки в хрущевке, если повезет
Отмотала своё• 23 февраля 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А закрывать глаза на то что у мужчин есть желания иметь детей, не странно? Или они не люди, ничего не хотят? Не хочешь рожать, не выходи замуж за мужика который хочет ребенка. Простое решение . А если женщина все же хочет ребенка, то какая ей разница с какой идеей подходит к мысли о рождении ребенка мужчина. У женщины свои мотивы у мужчины они совершенно другие. Но если оба хотят ребенка то мотив не важен.
Сундучок с каникулами• 23 февраля 2023
Ответ дляСегодня на диете
молодець
тільки іншим не розказуйте як жити
А никто вам и не рассказывает как вам жить. Пишут свою точку зрения.
Это вообще дело рожать или нет.
А если война ещё лет 10 будет, то в каком возрасте планируете рожать?

Свадеб и росписей меньше никак не стало в стране. Женщины как рожали так и рожают.

Ваша зацикленность на Инстаграмме и инстажизни вызывает опасения….