ЯспАкойнаЯ• 23 февраля 2023
Испортили документ в Болгарии. Так наказать?
Нужно было перевести свидетельство о рождении ребенка в Болгарии на украинский язык. Ребенок рожден не в Украине. Так они его перевели на болгарский. Хотя, мы просили на украинский. Ну то ладно. Доплатили еще и получили перевод на украинский.
Сегодня беру перевод в руки и вижу, что они не сделали копию свидетельства. А прикрепили туда оригинал и облепили его печатями.
Оригинал свидетельства о рождении испорчен.
Берюковна• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Ну так могли просто не платити.
До чого тут оплата?
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладные мюсли
Ну так могли просто не платити.
Так муж не посмотрел, когда забирал.
А самое мерзкое, что оригинал с апостилем испорчен
Накладные мюсли• 23 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так муж не посмотрел, когда забирал.
Тоді покарати чоловіка.
Взагалі краще зараз думати, що робити, а не хто винуватий. Від душі співчуваю, проблеми на рівному місці.
Мальчун-задирун• 23 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так муж не посмотрел, когда забирал.
Ничем он не испорчен, не создавайте проблему на ровном месте
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Испорчен. Вся обратная сторона облеплена печатями. И на первой странице тоже печати
Мальчун-задирун• 23 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все верно, вам же перевод на украинский сделали
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Только оригинал они испортили печатями и пришили его вместо копии
Додекаэдр• 23 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Як це не зіпсований? Документи мають певну форму і наповнення, і печатки невідомого органа в Болгарії там явно не передбачені.
Додекаэдр• 23 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Це болгари такі недоумки виявились?
Мальчун-задирун• 23 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Там делали перевод документа, который получен не в болгарии, а вдругой стране, и документ переводился и апостилировался для другой страны, сделали все верно
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2023
Ответ дляДодекаэдр
Це болгари такі недоумки виявились?
Да. Здесь весь такой сервис
Если в Украине нам это делали за 3-4 часа, то здесь это заняло 7 рабочих дней
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
А если бы это паспорт был? Они бы его прикрепили?
Нам в Украине делали копию с оригинала и ее прикрепляли. И на ней ставили печать, что это копия
Мальчун-задирун• 23 февраля 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Паспорт никто не переводит и не апостилирует
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2023
Ответ дляМальчун-задирун
Ок, дипломы переводят. Их тоже прикрепляют?
МоДнАя_КоШеЧкА• 23 февраля 2023
Зайдіть на гуглмапс, знайдіть цю контору і вліпіть негативний відгук. Може хочь трохи стане вам легше. От ідіоти.
ЯспАкойнаЯ
• 23 февраля 2023
Ответ дляБелоснежная
Перепутали оригинал с копией? Эпично….
Да. А сейчас нам доказывают, что имеют право прикреплять только оригиналы