Железобетон• 23 февраля 2023

Как сейчас принято выбирать цвет обуви? Под цвет брюк?

Или под цвет аксессуаров?
Не могу понять какого цвета кроссовки купить)
julia-678c• 23 февраля 2023
Под цвет зубов

кураГАЛЯ• 23 февраля 2023
Белые конечно)))
Атятя_тётя• 23 февраля 2023
Ой, сейчас свобода в этом плане. Главное, чтоб обувь хоть с чем-нибудь перекликалась.
Закусенец• 23 февраля 2023
Вы смотрите на полный образ. Черная обувь к светлым подойдет если черный ремень, черные очки. Т. Е не привязывайтесь к 1й вещи, а смотрите комплексно.
ONatalii• 23 февраля 2023
Поки що купую білі кросівки. Але ще потрібно взуття лемі під плащ бежевий. Хотілось би білі, але з весняним болотом уявляю, які вони будуть :/
автор Железобетон • 23 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Вот я хочу собрать как-то в кучу куртка оливково-зеленая со светлым воротником. Брюки черные, джинсы, светлые. Рюкзак черный.
Каким цветом кроссовок это можно собрать вместе?
LIANA171185• 23 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я бы себе взяла под цвет рюкзака.У меня тоже черный,и кроссовки ищу черные.Хотя белые тоже есть.

Бронетапок• 23 февраля 2023
Под цвет нижнего белья.
Закусенец• 23 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Посмотрите типа таких вариантов, думаю найдете под свой бюджет.
ONatalii• 23 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Жовтувата підошва некрасива(
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2023
У меня были серые кроссовки zara, самые удобные на свете, заказала потом такие же бежевые, они реально были под всё, очень удачные цвета.