Железобетон• 23 февраля 2023
Как сейчас принято выбирать цвет обуви? Под цвет брюк?
Или под цвет аксессуаров?
Не могу понять какого цвета кроссовки купить)
Атятя_тётя• 23 февраля 2023
Ой, сейчас свобода в этом плане. Главное, чтоб обувь хоть с чем-нибудь перекликалась.
Закусенец• 23 февраля 2023
Вы смотрите на полный образ. Черная обувь к светлым подойдет если черный ремень, черные очки. Т. Е не привязывайтесь к 1й вещи, а смотрите комплексно.
Железобетон
• 23 февраля 2023
Ответ дляЗакусенец
Вот я хочу собрать как-то в кучу куртка оливково-зеленая со светлым воротником. Брюки черные, джинсы, светлые. Рюкзак черный.
Каким цветом кроссовок это можно собрать вместе?
LIANA171185• 23 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Я бы себе взяла под цвет рюкзака.У меня тоже черный,и кроссовки ищу черные.Хотя белые тоже есть.
Закусенец• 23 февраля 2023
Ответ дляЖелезобетон
Посмотрите типа таких вариантов, думаю найдете под свой бюджет.
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2023
У меня были серые кроссовки zara, самые удобные на свете, заказала потом такие же бежевые, они реально были под всё, очень удачные цвета.