Почемучка• 23 февраля 2023
Bbl, M22, жовтий лазер і судинна сітка на обличчі. Яким способом краще позбутися
Заплуталася в цих апаратних методах видалення. Хто видаляв, підскажіть, будь ласка, дієвий спосіб. Також є нерівний тон, веснянки і трішки розовенькі щічки)
Nelly-4875• 23 февраля 2023
Я на М22 убираю, у дерматолога. Неодимовый лазер такое, bbl не нашла где в Киеве. В основном все на М22 и Cutera. Я думала у меня сосудистая сеточка (Купероз), а оказалось еще и розацеа есть. Маленькая, локальная, под куперозом розовый фон небольшой. Убираю сейчас.
Почемучка
• 23 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Скільки процедур зробили? Бачили ефект від першої?
Nelly-4875• 23 февраля 2023
Я сделала три. Эффект начал появляться после второй, да и то слабенький. Вчера была третья процедура, уже заметней.
Почемучка
• 23 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
І bbl точно є в Києві, є мережа по Україні, навіть у моїх Чернівцях є
Почемучка
• 23 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Я может коряво искала, хз. Пошла на М22 в итоге.
Я не можу визначитися куди піти. М22-2500 грн, ВВL-3500 грн. Одна блогерша, якій я довіряю каже, що bbl прогресивніше суттєво. А для мене +1000 грн таки відчутно. Але і результат хочу, щоб був сто відсотків.
Nelly-4875• 23 февраля 2023
Я бы не сказала, что bbl прогрессивней) сколько на форумах искала информацию, то в основном из тех, кто делал и сами врачи говорят, что М22 для сосудов больше, а bbl для пигментации хорош больше. К тому же, аппарат должен быть оригинальный. Вам все скажут, что у них оригинал и всё такое, вы же не знаете, как проверить, поэтому поверите на слово. М22 больше завозились в страну, соответственно шанс того, что аппараты сертифицированы и оригинальны - велики в сравнении с bbl.
Почемучка
• 23 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Можливо, я не сильно розбираюся, точніше узагалі не розбираюся. А кожна клініка хвалить ще свої апарати. Серед знайомих нема таких, які б щось порекомендували.
Ще одна клініка часто постить видалення судин за допомогою жовтого лазеру, і з 1ї процедури гарні результати. От як можна в цьому потоці інформації не зпалутатися?!
Почемучка
• 23 февраля 2023
Ответ дляNelly-4875
Плануєте далі продовжувати? Ск коштує процедура?
Nelly-4875• 23 февраля 2023
Ответ дляПочемучка
Планирую дальше, да. У меня щеки и подбородок стоит 1500 грн. У меня одна из косметологов два года назад удаляла на желтом лазере и все ок. Правда не знаю сколько процедур она делала. Просто в тех учреждениях где я смотрела прайсы - М22 стоил дешевле)) поэтому пошла на него. А так если бы желтый стоил дешевле - то пошла бы и на желтый.
Откушу что там торчит• 23 февраля 2023
Я делала BBL (есть в Горавски) и Lumecca. Общее осветление розового подтона дают немного, чуть на носу сосуды временно убрали. Но в целом не могу сказать, что очень эффективны от купероза.
Почемучка
• 23 февраля 2023
Ответ дляОткушу что там торчит
Дуже і дуже дякую.