Накладная• 23 февраля 2023
нелюбящие себя женщины, зачем вам секс?
разве не любящая себя, не принимающая свое тело, женщина может получить полноценное удовольствие в сексе?
или Вы чисто для галочки? для попытки убедить себя что хоть я не нужна себе, но хоть для перепихона какому-то мужику нужна?
в общем интересно.
Маргарита-8944• 23 февраля 2023
наприклад вона думає - оооо він дивиться на мій животик, чи товсті ноги, або негарні груди)))
У такому випадку важко отримати задоволення)
Санька-4b93• 23 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
у вас яка
У меня мужчина нормальный)) Открою вам секрет, хоть понимаю что вы троллите, если секс не за деньги, а по любви, хотя бы с какими то взаимными чувствами, и с нормальным партнёром, то смазка аптечная не нужна.
А вот недавно• 23 февраля 2023
Автор трольнув провокаційною темою, а ми тут до кінця дня будем мусолити про любов))
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляФантазерша
Нелюбов до себе - це психологічне, а секс фізіологічне. У мене проблеми з любовью до себе, але я легко збуджуюсь. І майже завжди отримую оргазм .
ну и.. если вы себя ненавидите, и считаете ужасной, зачем мужчине это (себя такую нелюбимую) подсовываеваете? т.е. вы получается не уважаете мужчину и мучаете его своим ненависным для Вас телом?
ну а со своим возбуждением можно тогда и самой справиться, а не подсовывая свое нелюбимое тело мужчине.
логично ж?
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляНафаня Маня
я була шокована, наскільки мало людей в моєму оточенні це знає
т е просто намазаться -и никаких фрикций, мастураций - ппросто лечь и усьо - и любовь к себе и расслабление придет?
ну давайте что ли хоть название чуда сего за 400грн напишите, что именно за чудо?))
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Неотрефлексированные, зажатые стереотипами мужчины, десятилетиями ищущие (и не находящие) клитор, зачем вам секс? А, ну да, ’природа’. У женщин все иначе, у них же сексуальное желание привязано к самооценке, любви к себе (к психотерапевту с этой торбой писаной, он объяснит, что не так), дню недели, цикла, позиции планет и т.д. и т.п.
объясните популярнее. я хоть и много психологии изучала, но вы както уж сильно сложно написали 1е предлжение.
я женщина, и вот честно не понимаю если ты недовольна собой нафиг мужику жизнь отравлять. я за то что секс нормальный - это когда ты себя обожаешь и только с мужчиной которого ты любишь и который тебя обожает. иначе - лучше одной..
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляПапобус
Так можу порекомендувати, Yes For Love, Sensuva, Pure
Аптечні контекси і все інше це те саме що ви написали в останньому реченні
а до змазки люблячий мужчина с членом прилагаэться?))
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляГага Газу
Не совсем понимаю как это связано. Вы думаете что все люди которые занимаются сексом, любят и кайфуют от себя?
а зачем мучать партнера если ты ненавидишь себя, свое тело?! это же садизм - подкладывать свое ненавистное тело человеку другому. ну это как продавать по полной цене гнилые помидоры))
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну мабуть хтось кайфує від себе в сексі, а хтось від самого сексу задоволення отримує
ок. но если вы не любите себя, то кто вы как партнер тому человеку, с которым секс? ведь если секс по любви, то любимому все лучшее хочется дать, а не себя ненависную.
вот в чем логика поста этого
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Ви про що?))) не бачу зв´язку зовсім. Секс потрібен як впевненій так і не впевненій в собі жінці.
див.коммент 41
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
От і я трохи в ступорі
див.коммент 41
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
якщо дівчина не задоволена своїм зовнішнім виглядом, зациклена на цьому, їй важно розслабитись) і отримати задоволення від сексу) можливо автор про це?
див.коммент 41
Ответ дляНакладная
’не понимаю если ты недовольна собой нафиг мужику жизнь отравлять’
Ну да, зачем учиться, детей рожать, сексом заниматься, если ’не довольна собой’? Вы это серьезно написали? Где и какую психологию вы изучали и главное от кого, если у вас в кашу смешалась самооценка, самоценность, чувственность, чувствительность, т.н. любовь к себе и ещё кучка всяческих приблуд? И как бы нафига тут ориентация на мужчину, мы же о женщине говорим, да?
Я дочитала ваш последний абзац после того, как написала ответ на первую часть. Собственно хм... и вопрос -- вы в Нарнии (хотя, какой там секс;) или у вас секса никогда не было?
Папобус• 23 февраля 2023
Ответ дляСанька-4b93
Яка дурня, займайтесь сексуальною освітою
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляTammy21
да, все верно. что может ребенку дать нелюбящая себя женщина?
Маргарита-8944• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладная
вот в чем логика поста этого
Це питання звичайно)
Думаю що можливо такі дівчата намагаються зробити щоб саме партнер отримав задоволення?
Папобус• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладная
Звісно, ви займіться дослідженням цієї сфери, сексуальне життя зможете урізноманітніти
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляМаргарита-8944
Це питання звичайно)
т е партнер должен получить удовольствие, поеддая гнилой помидор?))) ну т е женщина не любящая себя она ж мыслит о себе как о гнилом помидоре..
Папобус• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладная
вот в чем логика поста этого
Ви тупенька) навіть не можу написати що трошки, просто тупенька
В сексі не дають, їм насолоджуються
Маргарита-8944• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладная
Ого)) це лише мої думки)
Але в тому що Ви пишете щось є)
хоч і дуже сумно (
Але в тому що Ви пишете щось є)
хоч і дуже сумно (
Чорнобаївка• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладная
вот в чем логика поста этого
Не ліпеться один до одного ваші слова. У мене є проблеми з самооцінкою, але проблем в сексі у мене немає. І ніколи не було. Мої таракани, ніяким боком не впливають на секс з чоловіком.
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
понятно, дякую зав те що поділилися своїм баченням
Чорнобаївка• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладная
У вас здається також щось зіпсувалось, бо пишете таку біліберду🤔
Накладная
• 23 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Если вы троллите, то -- молодец! Если нет, то очень рекомендую терапию.
надеюсь, вы не психолог)))
хотя среди психологов и не такие бывают
Цветик-семицветик• 23 февраля 2023
Ответ дляНакладная
вот в чем логика поста этого
Секс це не тільки про давати, але і про отримувати. Якщо чоловік лягає з вами в ліжко, то його все влаштовує. Бо інакше він би просто цього не робив. Чоловік от точно не буде заморочуватись про те, чи достатньо він файний, щоб трахатись.
На ваше питання-я та, кого цей чоловік сам обрав для отримання задоволення, і та, хто хоче його у відповідь. А самопоїданеям можна займатися у вільний від сексу час )))
А хід думок, про який ви пишете,-перший шлях до неврозу і до стосунків з усілякими маніпуляторами. Яким, до речі, ніколи не буде достатньо навіть вашої цілковитої ідеальності. Про гарний секс в обох випадках мова не йде
Тётушка Лошадь• 23 февраля 2023
Для меня секс - это способ взаимодействия с мужчиной, источник приятных ощущений и эмоций