БлинчикБезСметанки• Изменено 23 февраля 2023

Можно ли светить украшения? Бижутерию?

Если не вникать в детали. Есть подаренные б/у украшения, я была категорически против чтоб моя мама их покупала/брала в дар от родственника. Я ей говорила пойдёшь выберешь, куплю тебе новое какое захочешь. Она меня не послушала. На днях ей стало плохо. Когда мы ее возили к врачу, ч увидела украшения и сразу поняла от кого они. Да, красивые, очень. Но я ей в тот же сказала, почему ты меня не послушалась, на тебя перекинули болезни!!! На что она не верит. Причину болезни найти не смогли, лекарства не помогали. Тут я ей звоню, а она еле говорит, голос страшно осипший «я еду домой, отпросилась с работы» я просто в шоке!!!! Начали цепляться болячки. Завтра везу ее на полное обследование. Но суть в чём, украшения никто выкидывать не будет, думаю, можно ли их отнести в батюшке «почистить»?
Смейтесь, не смейтесь, 21 век. Конкретно в такое я верю. Во-первых есть основания верить что человек не со зла мог такое сделать, потому что тот человек обращался к магам и экстрасенсам не один раз (знаем по историм из прошлого), тот человек периодически болел, сейчас в их семье не легкие времена (несмотря на то что внешняя картинка конфетка, но я то чувствую людей )
Царь-Матушка• 23 февраля 2023
Вірити і в чорта, і в Бога - це занадто)

ДинамоКит• 23 февраля 2023
автор БлинчикБезСметанки • 23 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
А вы думали существует только одно, если верить только в Бога или черта?
На привозе• 23 февраля 2023
Який вінегрет, матінко.
Залишилось ще прикрасами посвітити і взагалі комбо буде.
Пушистая киска• 23 февраля 2023
Зараз такий вірус гуляє мрак, при чому тут прикраси
Царь-Матушка• 23 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Вибачте, некоректно написала. Вірити у Бога і привороти.
Все буде Україна• 23 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Если вы верите и в то и другое- вы не верите как минимум в Бога)
Если вас это тревожит- замочите в соли, она чистит энергию.
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2023
Мне знакомая тоже вдруг подарила украшения, типа ей больше не надо. Выбросила. Просто человек не нравился не хочу ничего напоминающего иметь дома.
Кукарачка• 23 февраля 2023
Ответ дляЦарь-Матушка
Без одного нет другого. Позиция страуса это смешно)

Ответ дляНа привозе
Який вінегрет, матінко.
Вы считаете энергетика не задерживается в вещах? Я считаю очень задерживается, тем более в таких. Не раз наблюдала и тут читала как передаётся судьба или люди меняются судьбами. Тем более учитывая что кто-то таким занимался. Да и в конце концов, оно цепляется к тем кто верит от страха и дырках в защитном поле (если простыми словами)
Все буде Україна• 23 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
На привозе• 23 февраля 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так магній треба пити, щоб від страху нічого не чіплялося.
Кукарачка• 23 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
А вы только ее и читали походу
Все буде Україна• 23 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
А вы только ее и читали походу
Удалено администрацией...
Кукарачка• 23 февраля 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Удалено администрацией...
Понятно)
Все буде Україна• 23 февраля 2023
Ответ дляКукарачка
Понятно)
Секс-Бомба• 23 февраля 2023
Думаю, что в церкви никто освещением заниматься не будет. Но верю, что могли ’перебросить болезни’, знаю о таких случаях из жизни. Все-таки их нужно вьібросить, но перед єтим нужно зажечь огонь, костер небольшой подержать в огне украшения, а потом вьібросить в глухом месте, в лесу прикопать, например. С огнем нужно очистить, чтоб все плохое уничтожить и другой человек, если подберет, чтоб не болел.
И если действительно те родственники что-то плохое на украшения сделали, то обязательно как-то себя проявят. Ни с того ни с сего в гости придут, звонить будут или даже попросять украшения назад. Если такое случится, то вьі не ошиблись в своих догадках. Можете просто без ведома матери єто сделать, если она в них так вцепилась. Тем более єто бижутерия, не пропадет без нее, купите новую в подарок. Но так будет лучше
Ms. Сама прямота• 23 февраля 2023
Светят лампочки
LIANA171185• 23 февраля 2023
Смотря какие украшения и какие родственники.Бабушка всегда говорила,что нельзя покупать или брать у кого-то крестики или украшения с драг. камнями.

Вот Она Я• 23 февраля 2023
Светить от слова свЕт
Освятить проверочное слово свЯтой.
Ответ дляВот Она Я
Светить от слова свЕт
Освятить проверочное слово свЯтой.
Спасибо, постоянно сомневаюсь как правильно, теперь запомню
Бабушка-байкерша• 23 февраля 2023
Вы в это верите, и получаете то, во что верите.
Брыкалка• 23 февраля 2023
Какая безграмотность, просто жесть. ПосвЕтить...
Промойте их в солёной воде. Ещё можно сдать к ювелиру на ультразвуковую чистку. Они станут как новые впринципе.
Прилипало• 23 февраля 2023
То вже ж все перекинулось. Хай мама полікується і сходить до причастя.
Тоскующая• 23 февраля 2023
Прочитав название темы, не сразу поняла, о чем речь)