рукиЖимолости• 25 февраля 2023
Сколько подарить крестнику?
День рождения, 2 года, буду дарить деньги, так кума попросила. Только думаю, сколько по вашему нормально будет? День рождения отмечают дома. Посоветуйте сколько подарить?
рукиЖимолости
• 25 февраля 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Яким складом родини будете на святкуванні?
Я и муж
Японский Городовой• 25 февраля 2023
Дівчинці 11 років, планую 1000 грн+подарунок невеликий/недорогий
Швидка Настя• 25 февраля 2023
Исходите из своих возможностей. 1000 грн плюс сладости будет норм.
Зубачистка• 25 февраля 2023
Ответ дляШвидка Настя
Якщо з/п від 25 тис, то норм.
А так не бачу приводу для подібної щедрості.
Зубачистка• 25 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
1000 в конверт + маме цветы
Для чого квіти?
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Независимо от того кресник или просто сын подруги я дарю 300 грн.
А если не деньгами, какой подарок можно купить на 300 грн?
Это ваша принципиальная позиция или просто доходов нет?
Швидка Настя• 25 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Якщо з/п від 25 тис, то норм.
Згодна, по можливостям треба дарувати, а не останні віддати.
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2023
Ответ дляЗубачистка
Для чого квіти?
Потому что мама в этот день не мимо проходила. Это такой же ее праздник! Мне, например, муж дарит цветы ежегодно в день рождения сына. И кумовья.
И я всегда хозяйке несу цветы, независимо чей др - ее ребенка или мужа.
Женамужная• 25 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Подруги дарили всякую мелочь моим детям , потому я если дарю деньгами, то такую сумму. И мы не олигархи, если что.
Вареный лук• 25 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
1000 в конверт + маме цветы
Зачем цветы?? Вдруг у человека аллергия
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Олигархи или нет, но даже дети одноклассникам дарят сейчас больше.
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2023
Ответ дляВареный лук
Зачем цветы?? Вдруг у человека аллергия
Вы не знаете, есть ли аллергия у ваших близких друзей? Я, например, даже знаю любимые цветы каждой кумы.
Вареный лук• 25 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
Знаю
Ответ дляМиллион АлыхРос
А мне странно, что женщина дарит женщине цветы,в день рождения ее мужа.
БоХатая• 25 февраля 2023
Ответ дляМиллион АлыхРос
1000 в конверт + маме цветы
И деньги маме и цветы, а ребёнку что?
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2023
Ответ дляХелицера
Почему женщина? Я на праздники иду не одна, а с семьей. У меня 2 мужчин в семье. И каждый идет не с пустыми руками.
А мне странно, когда идут 5 человек и дарят 300 грн. А мужчины сзади переминаются с ноги на ногу. А не дарят женщине букет или бутылку вина!
Миллион АлыхРос• 25 февраля 2023
Ответ дляБоХатая
И деньги маме и цветы, а ребёнку что?
С чего вы взяли, что маме? Явно кума понимает, что каждый подарит до 1000 грн фигню какую-то. А если подарят все вместе 5-6 тыс, она сможет ребенку купить что-то стоящее.
Куплю орехи• 25 февраля 2023
Кожен має вирішити виходячи з можливості. Особисто я дарую 100 $ або €. Плюс якусь іграшку недорогу і смаколик (бо дитині ті гроші все одно що з пустими руками), кумі квіти. Я б і більше дарувала, але в мене багато похресників, не можу собі того дозволити.
Ответ дляМиллион АлыхРос
потому что вы написали, И я всегда хозяйке несу цветы, независимо чей др - ее ребенка или мужа.
Замороженная селедка• 25 февраля 2023
Кожен сам вирішує. Я похреснику дарувала подарунок за 2 тисячі+солодощі,йому 5. Але не було ніяких святкувань, нічого. Просто привітала і все.
Бачите, тут люди по-різному відписались. Хтось йде на святкування і несе 300 гривень. І йому нормально. Для мене це не є нормальним, за 300 гривень можна дві великі мілки купити просто так і пригостити малечу