Патриоточка• 23 февраля 2023

Может ли мужчина простить измену своей женщине?

Часто говорят, что мужчи ны не прощают измены? Это правда? У вас прощал?
Результат:
вже голосів: 86
59 (68.6%) Не изменяла
13 (15.12%) Изменяла, простил
11 (12.79%) Изменяла, не узнал
3 (3.49%) Изменяла, не простил
ЖивунаБагамах• 23 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
Мужчинам не изменяют. Изменяют лошарам.
Лошары - это те, кто не могут самостоятельно принимать решения. Если тебе изменили, надо думать, любишь ли ты этого человека, что будешь делать дальше. А те, кто никогда не простят измену, те зависимы от общественного мнения, вдруг их кто куколдом посчитает
Цыпка• 23 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
Думаю если любит, то простит.
Но если девушка любит, то не будет изменять, разве что случайно или по принуждению.
Я не смогла простить измену, очень любила, но не смогла. Думаю,умение прощать никак не связано с любовью
Аміна-2506• 23 февраля 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Если мне мой муж соберётся изменить ( что для меня нонсенс) я прекращу всякие с ним отношения и сделаю так , что ему будет очень больно во всех смыслах. И он это знает. Но поскольку я все же считаю его мужчиной, а не каким то лохопетом - уверена в нем.
ДолькиКабана• 23 февраля 2023
Ответ дляdulenok
знакомый был..гулял направо и налево, ни одной не пропускал. Но при этом говорил, что жене никогда бы не простил
Говорил и делал, две разные вещи, иногда даже противоположные.

Знаю такую молодую пару.Обое очень красивые. Даже когда они ездили отдыхать за границу, любовник ездил за ними, и жена изменяла.
Узнав, муж с ума чуть не сошел.В итоге простил, родилось у них двое детей, она сидит теперь дома, он изменяет.
ЛеньГуглить_правда• 23 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
Может он не знал?
Знал и мать его знала ,но не лезла в семью . Сейчас ,конечно возраст ,страсти поутихли .
Бесконечность-не предел• 23 февраля 2023
Знакомая родственников была замужем лет около 30.
Со школы они дружили,потом поженились.
За это время он стал весьма влиятельным и богатым.
Она ему изменила и призналась.
Он оставил ее ни с чем...
Но детей обеспечивает хорошо!
Чтооооооооооо?• 23 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
Может он вас боится?)
Аміна-2506• 23 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Может он вас боится?)
Боится потерять.
Чтооооооооооо?• 23 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
Боится потерять.
Боится потерять человека, который готов уничтожить его? [
Майская киска• 24 февраля 2023
Меня простил. Мы в браке правда 29 лет.
автор Патриоточка • 24 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Меня простил. Мы в браке правда 29 лет.
Он вам больше не вспоминает? Вы сами признались?
Аміна-2506• 24 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Сделать больно это же не уничтожить. Пусть живёт с кем то другим. Если такое допустить в уме - изменник стал бы для меня мусором. Я не изменяю и очень себя уважаю, чтобы держать рядом собой мужика, который с кем то там валялся. Есть прощают и дамы, и мужчины. Это личное дело каждого.
Чтооооооооооо?• 24 февраля 2023
Ответ дляАміна-2506
Не простить измену, разойтись и жить дальше - здесь все понятно. Но вы выразились иначе,сделаете ему больно и физически и морально, то есть будете его преследовать и добивать. Зачем, если он для вас мусор(теоретически)? Мусор выбросили и забыли, а не ходят за ним, чтобы видеть как его разносит по углам
Аміна-2506• 24 февраля 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну, конечно же, если бы такое произошло, огрела бы его хорошо пару раз чем нибудь и выгнала и стал бы он нищебродом. А преследовать- никогда, это же смешно.
Майская киска• 24 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
Да. Я честно сказала что устала от него. Я рано вышла замуж, до замужества мужчин встречаний любви не было. Я старею и мне хочется еще нравится кому то.
Вначале очень конечно расстроиося, потом успокоился. Сказал что не будет переживать уже если я уйду или кто то будет.
автор Патриоточка • 24 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
А с любовником уже не встречаетесь?
Сколько вам лет тогда было, когда была интирижка?
Майская киска• 24 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
А с любовником уже не встречаетесь?
Нет, не встречаюсь. Это было не долго. Тогда 48 лет.
Alena-Helena• 24 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
А сколкьо любовнику было лет?
У меня похожая ситуация.
Напишите в личку, хочу спросить кое-что.
автор Патриоточка • 24 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
До мужа вообще мужчин не было?
Майская киска• 24 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
До мужа вообще мужчин не было?
Были пару человек, но это мимолетные встречи.
автор Патриоточка • 24 февраля 2023
Ответ дляМайская киска
Не нагулялись до замужества?
Майская киска• 24 февраля 2023
Ответ дляПатриоточка
Не нагулялись до замужества?
Думаю да.