Ласунка• 23 февраля 2023

Скажите пожалуйста насколько ужасна моя фигура после родов?

Вес 80. Рост 169. Это просто кошмар((( успокойте меня кто-нибудь пожалуйста:)
Клептоманка• 23 февраля 2023
Так времени совсем мало прошло. Похудеете, если будете правильно питаться.

Грабля• 23 февраля 2023
Ну не знаю, вполне себе автор выглядит норм, очень даже, сиси красивые, что не до фигуры)))) А если еще потихоньку добавить спорт - то будет конфетка)
Инста_Богиня• 23 февраля 2023
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так а толку от кормящих сисек? Нагрызенные, чувствительные, только крик услышал - молоко само течёт. Нажал - течёт. Вот только на фото и показать. Для секса тоже не годятся)) У меня из единички сиськи от ключиц начинались. По виду - стоячие, как импланты, размер 5, наверное.
А вот доступ к ним после ГВ я позволила лет через 10. Очень долго все манипуляции с грудью были предельно неприятные. Так что, это спорный бонус…
Я до сих пор не люблю когда мои сиськи целуют. Ассоциация с грудным кормлением.Прошло 11 лет
Совбез• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
2 дня((
Вы гоните????
Почемучка• 23 февраля 2023
Судя по фото вы и до родов стройной не были.
Совбез• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Не нужны мне успокоения. Мне просто интересно выгляжу я совсем как урод или ещё сносно
А зачем вы рожали вообще?
Это не нормально что молодая мамочка спустя 2 дня ! после родов за фигуру думает
Брынза• 23 февраля 2023
Вбила б за нік. Тут жерти хочеться - і нікнейм сирний. Блін, адміни, що ви виробляєте, а?
Совбез• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Я рожаю легко как конь) такое ощущение что природа меня для этого создала))
А конь рожает?
Серьезно?
Все знаю вдоль и поперек )• 23 февраля 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Ещё пару лет потерпите! Мне приятно стало на 14м году. Думала, уже никогда не попустит…

Докладная• 23 февраля 2023
О, я такая была, 175 вес 86 это на пике гв, я набираю на гв вес. Только грудь у меня поменьше была. Я себе не нравлюсь в таком весе. Жир на талии, окорочка и все такое. Пока что 8 кг сбросила и дальше вес стал. Еще бы хоть -10 кг…
Всех в сад• 23 февраля 2023
вам до 25?
Борщец• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Прошло 2 дня
Шутите? У вас отеки еще не ушли. Почки не восстановились. Не так быстро. Сначала должна пройти неделя. Похудеете за это время. Потом 3 месяца, еще похудеете. Потом в 6 мес будут результаты. А потом уже после окончания кормления.
Сейчас меньше нервов, здоровое питание, побольше прогулок с малышом. И вес сам начнет снижаться.
Совбез• 23 февраля 2023
Ответ дляБорщец
Это тролль
фрау Гитта• 23 февраля 2023
Мені подобається Ваша фігура. Навіть дуже.
Кусочек Сыра• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Прошло 2 дня
Це ви вже вдома?
Зараз так швидко з пологового виписують?
Снегурочко• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Прошло 2 дня
Тюю))
Простоваля• 23 февраля 2023
ужас, саме тому я не збираюсь народжувати ніколи
Детские_Будут?• 23 февраля 2023
Вы косолапите.
Худейте и к ортопеду сходите.
Я тут с краю постою• 23 февраля 2023
У вас хорошая грудь и жопка...оболденная,

Дон Пэдро• 23 февраля 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ничего себе, Вы герой.
Во-первых через два дня после родов я еще и не думала вставать
Во-вторых мой живот интересовал меня вообще меньше всего (он кстати сразу впал)
Я была худая, неходячая, зашитая до ушей, с гемоглобином 62.
Хорошо что роды у Вас прошли хорошо, вес на ГВ быстро уйдёт
я відмовилась від каталки і пішки пішла палату після пологів, так теж буває
Сподіваюсь, ви швидко відновились після своїх пологів
Апочемучка• 23 февраля 2023
Ответ дляПесиКот
С какой целью спрашиваете?похоже вам не мотивация нужна,а волшебное вранье типа «Да все ок».Вы же видите что фигура требует спорт+дефицит калорий,вам же не нравится свое отображения,значит не просиживайте время тут,а идите поприседайте например.Мало кто после родов имеет фигуру идеальную,в поддержку хочу сказать что спорт и труд жир перетрут!
Дуже гарна порада через 2 дні після пологів, просто геніальна.
Укр_жіночка• 23 февраля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Я пошла на с 1 на 2 этаж по ступенькам спокойно, родила без разрывов, было мне 38), но я всегда спортом занималась. И выписали тоже через 2 дня.
tarveldy• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Прошло 2 дня
Перший раз?
tarveldy• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
Вы правы..слишком жалею себя
Не плануєте гв?
tarveldy• 23 февраля 2023
Ответ дляЛасунка
2)
Тоді дивні питання
Бентливуман• 23 февраля 2023
Фигура секси, не надо ничего делать. Похудеете и обвиснет шикарная грудь
Кидстаффовна• 23 февраля 2023
Я так поняла, если пару месяцев прошло, то уже можно начинать браться за себя.
ПесиКот• 23 февраля 2023
Ответ дляАпочемучка
Женщина,следите за ответами внимательно,я написала до комментария при 2 дня после родов,а после написала следующий комментарий,с учетом дополнения от автора!
сама себе прекрасная• 23 февраля 2023
Ответ дляБрынза
Вы мастер успокаивать. На тот свет человека посылать, за то что он поправился? Лайк.
йопта.
Будет долго жить значит
автор Ласунка • 23 февраля 2023
Ответ дляПочемучка
С чего такие выводы?