Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2023

Познакомилась с мужчиной. У него ребёнок от 1 брака

Познакомилась с мужчиной, очень понравился. Красиво ухаживает. Но выяснилось, что он в разводе и есть ребёнок от 1 брака. У кого был такой опыт и сложно ли с этим мириться?
AmazingLady• 23 февраля 2023
Какое вам дело до чужого оаыта, ну серьезно? Это Советчица, тут мужчины свободные должны любить детей своих избранниц, соответственно женщины свободные должны по умолчанию млеть от детей своих мужчин
Унция яда• 23 февраля 2023
Сколько вам лет автор?
D.e.l.e.t.e• 23 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
😀
автор Улучшанский-Ухудшанский • 23 февраля 2023
Ответ дляУнция яда
Сколько вам лет автор?
Невидимка Майя• 23 февраля 2023
Ответ дляБолеИменее
Не всегда так. В большинстве случаев мужчины платят алименты минималку и детей видят, в, раз в пол гола. Для начала нужно узнать какие у этого мужчины отношения с ребенком.
Не варто сподіватися на те, що чоловік завжди погано чи пофігістично ставитиметься до власної дитини.

Краще одразу розуміти що дитина була є і буде. Як і відповідальність за неї.
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Нет. Есть общий знакомый, он это и рассказал
Мамадорогая))) какая милота у вас там в окружении. Трындят все, и даже знакомый. Как мило в 31 год женится по залету. А кто заставил?)))
Продавец овец• 23 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Т если прочитал мин сальные алименты и гудбай, тоже стоит задуматься, потому как сказки про злобную бывшую, которая не даёт общаться,часто неправдивы.
Знаю как случай, когда даже при не очень адекватный первой жене, отец общался с ребенком, со второй уже более 15 лет и все хорошо. Хо я изначально он пытался разорвать отношения с юной, красивой и ничем не обременённый, мол зачем ей проблемный.
Так и случай, когда в ’бывшую гры Зу’ превратилась и вторая, которая так защищала любимого от корыстной первой.
И даже знаю случай, когда ьакой-растакоц папа в конце концов воспитывал тренка со второй женой, продолжая платить алименты первой, потому как место жительства определили с мамой, а мама свалила - у нее то один кавалер, то другой, то депрессия от расставаний, то отдых,то поиски себя...
Нет универсальных ответов.
Да, если не платит вообще или минималка и не особо переживает как там ребенок то тоже плохо (в первом коменте писала). Но это хотя бы не будет так сильно мешать, как в случае если ребенок неуправляемый, а у папы то ли чувство вины, то ли нежелание занятся воспитанием, то ли просто считает что воспитание ребенка это не мужское дело. Поэтому надо смотреть без розовых очков на то как мужчина заботится и воспитывает, как он решает конфликты с бывшей и как налаживает отношения ребенка с женщиной. К сожалению большинство мужчин не очень умеет именно воспитывать - все может сводиться к поиграть, погулять, купить мороженное, а более сложные вещи должны по его мнеению делать женщины
Работать надо• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
С ребкнком он время проводит. И это логично и правильно. У нас только начинаются отношения, но я задаюсь вопросом нужно ли мне это все, так как в перспективе я и возможный наш ребенок будем на вторых ролях
Не парьте ему мозги.
AmazingLady• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В том то и вопрос. Пока сами, то еще как-то млжно мириться. А например, когда в перспективе буду беременна или будет уже наш общий ребенок. Вот тут возникает вопрос. Так как первый ребенок будет важнее.
Этот мужчина может не захотеть детей в принципе и не захотеть детей от вас
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Вы первый раз слышите ситуацию, когда женятся так как получилась незапланированная беременность?
Унция яда• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Тогда не окунайтесь с головой. И внимательно смотрите на его отношения с бывшей - из этого вытекает вообще все.
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Один раз. Женилтсь по залету.

Женились, когда она была беременна не значит по залету.
Снимите лапшу.
Если бы мне мужчина сказал эту фразу, Я бы крепко задумалась
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мы уже месяц знакомы. Я просто прокручиваю возможные ситуации. Чтоб потом не кусать локти
Уже...уже месяц
Барышня кисельная!• 23 февраля 2023
Дивлячись, скільки вам років. Я вийшла на «ринок наречених» в 30 і теж фукала на дітних. Думала зараз знайду собі бездітного і народимо спільну дитину. Наївна 🤭 зараз мені 34, то я залюбки розглядаю варіанти з дітьми. В іншому планку не знизила (в сексі навіть підвищила, тому що сама розквітла за ці 4 роки), але на чоловіків з дітьми тепер дивлюсь під іншим кутом
Ответ дляУнция яда
А на что обратить внимание на счёт отношений с бывшей?
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Беги, Лола, беги))) Вас разводят на секс, не более. В 31 год по залету, это капец каким тупым нужно быть. А если не тупой, то не по залету, и с вами будет ровно столько, пока лучше не найдет, и котороя , как вы поведется на залеты. Он уже 4 года гуляет. Чет ни разу не залетел, и не женился. Вряд ли ему одни дуры попадались))))
Никто не женил, а вы уже расписпли все, как по маслу. Гипотетически уже и залетели))
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Поверьте, в 31 год, что бы залетел мужик и женился по этому поводу, первый раз))) У меня,видимо не такие маргиналы в знакомых.
Ответ для18 мнеУЖЕ

Снимите лапшу.
А как называется, когда нежеланная беременность это единственное обстоятельство для брака?
БолеИменее• 23 февраля 2023
Ответ дляНевидимка Майя

Если он уже так относится, то особо в будущем ничего не поменяется
В любом случае, мне не известна ни одна ситуация, чтоб отец одумался, пока ребенок нуждается во внимании или деньгах. В основном, если одумываются, то тогда, когда у ребенка своя семья
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Он развелся только год как
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А он вам сказал, что она нежеланная?
Когда беременность нежеланная, мужчина не женится,а если и женился/ развелся не балует и не проводит с ребенком несколько дней в неделю. Максимум алименты.
Унция яда• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
На их отношения. Особенно на причину развода. Ссорятся ли или наоборот все ок, по какому поводу общаются. На то, что он говорит о ней. Сама фраза про залет, сказанная мужчиной 30 лет - это колокол инфантилизма и стремления снять с себя ответственность. Нормальный мужик с новой пассией обычно не рассусоливает эти вещи, но на прямой вопрос отвечает либо как есть, либо отмалчивается.
Ответ для18 мнеУЖЕ
А он вам сказал, что она нежеланная?
Да, он. И наш общий знакомый. Но после рождения ребенка полюбил
ОченьПриятно-Царь• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Он развелся только год как
Ну залетайте тогда, ваша очередь пришла. Помните только, как он вступил в интим с нелюбимой, да так ахался, что забеременела. Наверно все с отвращением делал.
18 мнеУЖЕ• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
в 31 заниматься сексом с отвращением Без презерватива...Толи сказка, Толи он идиот
Ответ дляУнция яда
Он и отмолчался. Узнала это все от нашего общего знакомого
Унция яда• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вам правильно пишут. В 30лет у мужчин не бывает залетов, к тридцатнику они при нежелании не доводят до этого, а если доводят то знают решения и это не брак, который развалится. Ну либо он у вас очень ведомый.
Дама_с_коготками• 23 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, у меня была такая ситуация. Нам было по 35 лет. Я без прошлого. У него брак за спинок и ребенок. Алименты/встречи/подарки и бла-бла-бла. Прожили год. Лично я поняла, что это не мое. Расстались.
AmazingLady• 23 февраля 2023
Ответ дляУнция яда
Бывает залеты в любом возрасте. Не рассказывайте автору сказки
Унция яда• 23 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Но в тридцатник на залетах женятся только лохи либо мамкины бусинки. Какой нормальный мужик будет женится ради залета? Времена где «ашолюди скажуть» давно тю-тю