Улучшанский-Ухудшанский• 23 февраля 2023

Познакомилась с мужчиной. У него ребёнок от 1 брака

Познакомилась с мужчиной, очень понравился. Красиво ухаживает. Но выяснилось, что он в разводе и есть ребёнок от 1 брака. У кого был такой опыт и сложно ли с этим мириться?
Надежда наш компас• 24 февраля 2023
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
4 года
беременности не было?
31 залетел, сейчас 35, ребенку 4 года.
AmazingLady• 24 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Це вже в автора теми запитуйте, хай у кавалера поцікавиться. По за словом ’залет’ - мо, то разовий секс був і от відразу дитина. На разовий явно презерватив
А зачем мне спрашивать, делали оба, виноваты оба..хоть разовый, хоть многоразовый
автор Улучшанский-Ухудшанский • 24 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Полностью могласна.
Ответ дляНадежда наш компас
беременности не было?
31 залетел, сейчас 35, ребенку 4 года.
Ну может и 30 с чем-то залетел. Какая разница уже
Бритоножка• 24 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Та звісно, що обоє. Просто я вважаю ’зальот’ у 30 років - то таки свідчить про ментальний рівень розвитку кавалера. А автор саме з ним планує стосунки власне з цього й починали, що він таки трохи тупенткий. Потім перейшли до того, чи знав він про контрацепцію та як її використовувати... І все одно виходить, злт або бреше про ’зальот’ (ох і слово), або тупенький.
Тема ж про перспективу стосунків. Тут уже автору в рішувати, чи їй ой не дуже розумний або брехливий
AmazingLady• 24 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Ментальной уровень его партнёрши точно такой же. Обычное слово, только тут всех коробит, ага. Автор и сама не шибко умом блещет в таком случае
Бритоножка• 24 февраля 2023
Ответ дляAmazingLady
Але автора цікавить саме партнер, тому ми про нього.
AmazingLady• 24 февраля 2023
Ответ дляБритоножка
Вы про него, а я про всех.