Кто слышал о препарате бронхоимунал. И какие у вас методы укрепления детской иммунной системы?
eremenkoua• 08 ноября 2012
Мы пили Респиброн (аналог Бронхоимунала),до одного места, как болели, так и болеем, даже еще чаще. Сейчас пьем Джерело, посмотрим на результат, только начали.
Аноним• 08 ноября 2012
Из бронхитов не вылазили...Пошли заниматься вокалом в музыкальную студию - как рукой сняло :))) Правда, не всем подходит такой способ...
Сейчас как раз пьём Бронхомунал 3,5мг. Да, нужно пропить 3 курса - 10 дней пьёте, 20 перерыв. Мы уже второй месяц пьём. Этот препарат вырабатывает иммунитет к бронхо и лор заболеваниям.
Ещё пьём гомеопатические гранулки Иов Малыш - для лечения аденоидов, его нужно пить 6 месяцев.
И витамины будем пить 3 месяца.
Надеюсь после этого лечения/профилактики начнём нормально ходить в садик.
И витамины будем пить 3 месяца.
Олеся 1512• 08 ноября 2012
Мы тоже очень часто болели. Уже просто сил не хватало. До 2 лет вообще не болела, а пошла в садик и началось. Болела через неделю, неделю в садике, неделю дома и так постоянно. Нам врач призначил Имупрет и Кидди фарматон. Не скажу, что совсем перестала болеть, но уже не так часто.
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
а мы паразитов потравили и тоже полегше стало
самый дельный совет! Я всегда так делаю и вижу в этом смысл и результат. Делаю профилактику 3 раза в год. Но ни в коем случае профилактику нельзя делать аптечными (с химии) препаратами. Только натуральными продуктами.
Ответ дляVShpak
И витамины будем пить 3 месяца.
мы тоже пили бронхомунал и иов малыш,так наш врач сказал,что их вместе пить нельзя,так как цитирую: бронхомунал-это живая прививка,а иов малыш спрививками нельзя!
не знаю на сколько это правда,но я не рискнула,пропили бронхомунал три месяца,никакого эффекта(((
наталка 77-77.• 08 ноября 2012
Ответ длязефиринка
молозиво в капсулах
Я тоже даю МОЛОЗИВО то Кораллового клуба, первый раз попробывала, вижу что есть результат. Первый раз пошла дочка в сад, сразу стала хватать сопли, после МОЛОЗИВО, ситуация поменялась в лучшую сторону. Но еще я даю для иммунитета капсула чеснока, спирулина (полноценный белок, витамины и микроэл.)
Ответ дляmariya005
Хм... Не слышала такого
Иов Малыш это гомеопатия, а её, по моему, можно в любых случаях. Но, поинтересуюсь у нашего врача.
Я бы на личном опыте не советовала бронхимммунал, мы пропили 2 курса и заработали диабетом(ребенку тогда было 4,5года-сейчас 8 лет), хотя очень советовала опытный лор врач, по-этому сейчас только на Молозиве , да это БАД, но по крайней мере если ребенок раньше постоянно болел, то сейчас ходит в школу и ни одного пропущенного дня по болезни, так что кому что, некоторые от слова БАД, аж беленеют, а для нас это одно спасение,я раньше такая же умная была, пока не столкнулась с последствиями гомеопатии и фармацеи, сейчас в аптеку даже и не захожу
Ответ дляVShpak
И витамины будем пить 3 месяца.
Спасибо, а витамины какие?
Ответ дляYelizavetaS
Для меня тоже больной вопрос. Педиатр посоветовала ИРС-19
Спасибо за ссылку)
Ответ длянаталка 77-77.
Мы с вами понимаем о чем говорим, просто когда людям советуешь, все считают, что мамашки вообще...БАДы детям дают
Ответ дляАноним
Как и чем, расскажите?
наталка 77-77.• 09 ноября 2012
Молозиво это витамины, но особенные. А если в аптеке вы покупаете витамины, это же тоже БАД. Витамины-добавка к питанию.
Детские вкусные витамины с фруктовым вкусом(Международный коралловый клуб), в них полный комплекс витаминов и минералов, по составу превосходят другие фирмы. Количество в упаковке 240 шт, а цена около 200грн, мои уже не первй год пьют такие витамины и что не маловажно с удовольствием, передозировок не было, хотя съедали больше чем написано, а если бы аптечные, так сразу бы и проблемы начались.
Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!! Переписала все названия и уже инет прорыла. Завтра к лору и педиатру. Посоветуюсь еще с ними.