Lady luck21• 23 февраля 2023
Ответ дляSo_so
У нас там близкий друг, на самом переднем крае. Сегодня новая почта перестала доставлять грузы до этого пункта.
И в Херсоне всё закрыли... даже поезда отменили с сегодняшнего дня
Lady Luck 99• 23 февраля 2023
Ответ дляkuskus
З якого ви міста, цікаво? У мене брат вже о пів на п‘яту їхав з сім’єю по Житомирській трасі
Я в пригороде Одессы, помню только, что вышла на улицу, и страшный гул со стороны трассы стоял, ещё думаю, что это такое.. А то танки наши ехали. Но от взрывов я не просыпалась, а вот уже в 12 дня рядом по ПВО долбанули
Ответ дляSo_so
ми теж по роботі мали сьогодні відправити посилку, а на новій пошті сказали, що вже все, не працює нп в тому населеному пункті, де ще позавчора вона працювала(
Ответ дляrybka21
логічно, що там небезпечно, якщо це ’самий передній край’
Новая почта не работает в зоне боевых действий. Ребята сами или волонтёры забирают посылки из ближайшего относительно безопасного пункта.
Линия фронта сдвигается и больше в этот пункт посылки не везут.
daiannaSan• 23 февраля 2023
Я хочу помечтать, что именно утром 24 путька решит склеить ласты. Вот был бы действительно неожиданный поворот.
А по существу, многие уехали в села подальше от города, а мне думается, что если что-то и будет, то это ракетный обстрел…. Как и всегда:(
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Я знаю, щи ви з Харкова виїхали, не слідкувала куди перебрались
После трех прилётов возле нашего дома мы бежали в самый первый попавшийся город где нашли квартиру под аренду
У меня еще тогда хозяйка спросила вам видео квартиры надо?я говорю нет,настолько страшно было уже,что было абсолютно все равно куда ,хоть на полу спать
Ответ дляSo_so
так і на мапі видно, що лінія фронту зсувається
бо то й є той страшний-престрашний наступ
Байрактарочка• 23 февраля 2023
Ответ дляkuskus
Були, я мабуть того й прокинулась, що все так люди писали і чоловік саме в той день сказав, що буде війна
Я 23 лягала спати і подумала шо раз всі так багато говорять про тривожні валізи то може варто теж зібрати, але була така втомлена шо пішла спати.
Десь в 5 чи в 5:30 прокинулась і подумала «ну яке падло салюти в такий час запускає» але полізла читати новини і зрозуміла шо то не салюти…
Belosnezka1980• 23 февраля 2023
Ответ дляIcosmo
і мадяр сказав що ситуація трошки погіршилась
Трішки погіршилась на північному напрямку, всі інші напрямки контролює ЗСУ! Бережи їх Боже.
_Барбариска_• 23 февраля 2023
Ответ дляrybka21
балалайок в небі
А над Люботином збитий дрон, та зі сторони Золочева вранці летів?