Ответ дляLady Luck 99
Надеюсь ничего не услышу, как и год назад. Год назад я встала в 7 утра, идти анализы сдавать. Ни на какие тг не была подписана, новостями не интересовалась. Так бы и поехала сдавать анализы, если б мне не начали родственники звонить
З якого ви міста, цікаво? У мене брат вже о пів на п‘яту їхав з сім’єю по Житомирській трасі
Natalie 81• 23 февраля 2023
Ответ дляМарго 152
Я про війну не говорила, та навіть не підозрювала. Раз мені сказав клієнт, а ще колега казав буде опа. Все. І чому йдучи з роботи я зупинилась біля колеги і почала говорити, що йдуть розмови за війну, на що вона різко відповіла: ой, только не нужно, хотел бы давно напал. Від цієї розмови до початку пройшло 9 годин. Вона з Бучі, що ще страшніше.
Кто знает москалей,но скорее всего ничего не будет
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляNature is a miracle
Может наши чем-нибудь ’поздравят’. Как на Новый год.
Кстати да!
Может и наши им сюрприз готовят
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 февраля 2023
в следующий раз постараюсь воплощаться сюда в промежутке войн))
НамСвоюРобити• 23 февраля 2023
Ответ дляkuskus
На Новий рік наші нічим не привітали, наскільки я пам‘ятаю) це ми в коридорі до ранку спали
Як це?)
Привітали так, що з декількох сотен лише декілька лишились неушкодженими.)
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляrybka21
от я не розумію, чого нам боятись
хай русня боїться
Мы уже отбоялись ,отплакались…..
НамСвоюРобити• 23 февраля 2023
Ответ дляLady Luck 99
Везуха вам)
А я 23го ввечері прочитала, що пройшла евакуація Титану (завод в Криму) і зрозуміла, що з завтра вже війна((
ksunuyabelaya• 23 февраля 2023
Ответ дляkuskus
С якому ви місті зараз?
Зараз Дніпро
А взагалі с Харкова ми
Я з мамою і дітьми в Дніпрі
Чоловік у Харкові залишився
А взагалі с Харкова ми
Я з мамою і дітьми в Дніпрі
Чоловік у Харкові залишився
Была здесь с вами в ночь с 23 на 24, тревожность и плохой сон был давно, но я всеми силами не прислушивалась. Не верила, не могла даже представить, что такой масштаб будет. Чемоданчики не собирала. Но тогда около часа ночи или двух пошла и поставила павербанки на зарядку на всякий случай, устали глаза читать здесь в той теме о войне и пошла спать, а около 5 утра начался этот ад, который уже год, а как один день