Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2023
Девочки, вам не страшно сегодня ночью будет ??
Думаю вы понимаете о чем я
pumadinika• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тому що за неї останнім часом дуже багато пишуть…
Какая у них ядерка,успокойтесь и не переживайте)
Апочемучка• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалено администрацией...
Успокойтесь.Пуйло тоже жить хочет,цепляется клешнями изо всех сил.Вон стол какой себе придумал,чтобы короной не заболеть.
Янгол в камуфляжі• 23 февраля 2023
как же надоели тролли паникеры.
ну хоть немного подумайе и проанализируйте.
Кишмишная Мая• 23 февраля 2023
Думаю, як і на 9 травня нічого не буде. А чекали. Скільки було балачок
Вони зненацька щось чудять(
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
А каким образом ядерка в теме?
Бо вже не знаю чого від того старого пердуна очікувати, уже таке в голову лізе….
Распутница• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Та яка рашка. Я з України із Сумсьоі обл, думаю тепер ви розумієте чому мені страшно
Никопольская обл.на проводе. Не страшно. За год боятся разучилась. А чего боятся? Если слышите взрыв- значит вы ещё живы.
Тра Ля Ля• 23 февраля 2023
Ответ дляХуАнита
Зачем дети спят без трусов?
у них пижамы есть. нафига еще и трусы?
Улыбчик• 23 февраля 2023
Ответ дляРобот Вертер
Вдруг проспите, как мацква гореть будет
Зате в мене буде чудовий раное
Начальник Анонимов• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ви думаєте якщо буде ядернка, то він буде кидати прямо біля свого кордону??? От за ядерку в Сумській обл. я якраз би не переживала…
Тра Ля Ля• 23 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Я не п´ю
Дієта((
сегодня можно! я кстати только на выпивке и похужеда
Тра Ля Ля• 23 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Мэри Попкинс• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не обманывайте. Пик вашего яо был в августе, после этого ничего «дуже банкир пишут» не было.
Оле Лукойе• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Хай пишуть, на заборі теж пишуть, но ніхто не звертає уваги, почитали, і забули, не буде ядерки, вони хоч і придуркуваті, але розуміють, що їх чекає після, тому ніколи не наважуться
СКИБИДЫШь• 23 февраля 2023
Мне всегда страшно. Сегодня не более ,чем всегда. У них сейчас праздники. Я почему то думаю , что в понедельник будет весело. А там посмотрим. Устали все.
Начальник Анонимов• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Это авторица не учла, когда сочиняла про сумскую обл
Точно)
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Дякую, дійсно не подумала… дякую, уже не так тривожно
Самоучка• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
За що ? За те що мені страшно?
Проживаю Сумській обл,
Думаете, по Сумской области бахнут? Маловероятно)
Я_на_кожухе• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я теж із Сумської, на кордоні, не панікую. Думаю про ніч, пригадую минулий рік, але не панікую
Оле Лукойе• 23 февраля 2023
Ответ дляБелый Лосик
Не надоело? Пусть руzzкие теперь боятся, отбоялись мы
10000%
Мэри Попкинс• 23 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Я не п´ю
Дієта((
Я тоже со вчерашнего дня((( елки, откуда почти 80 кг взялись??? Было же 74….
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2023
Вспоминается ночь ровно год назад((( Проснулась от взрывов и сразу в Советчицу. Вся лента в темах: взрывы, взрывы! Во всех городах! Руки тряслись от страха😭😭😭
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2023
ні, не страшно, в дні коли всі очікують нічого не відбувається, як правило
Зілля до весілля• 23 февраля 2023
Страшно. Вдруг кремль згорить, а я не побачу в прямому ефірі, просплю