Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2023

Девочки, вам не страшно сегодня ночью будет ??

Думаю вы понимаете о чем я
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Страшно. Хоть я и не паникер. Но детей в трусах спать положу.
а звичайно всі без трусів сплять?
МамаБест• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалено администрацией...
Та шо ви гаварітє😄😄😄
Inna_ya_krasivaya• 23 февраля 2023
да ничего не будет, хватит нагнетать. у русни другие задачи сейчас, донецк и луганск области
Подумывающая• 23 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
сегодня можно! я кстати только на выпивке и похужеда
Поделитесь как у Вас получилось?
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалено администрацией...
😂😂😂
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
Ні, так страшно як в минулому році мені вже мабуть не буде ніколи .

Нам на роботі дівчина сказала -завтра рано вранці почнеться....
ну і звідки та дівчина може знати?ви як маленька
Moco• 23 февраля 2023
‼️‼️‼️*З нагоди річниці повномасштабного наступу российской педирации за даними розвідки очікуємо масований ракетний удар 24.02.2023 р. Відомо про вихід двох носіїв КР «Калибр» у чорне море сумарним залпом 16 шт. Відомо про підготовку бомбардувальників ТУ-95 в невизначеній кількості з Х-101/505 до застосування! Також відомо про масоване застосування авіації! посилити пильність несення чергування!*

*за призначенням о 4:00 ранку!! Слава Україні!
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Боже, там вже десь щось гепало тільки що, що то таке.
мусоровоз
Rocka Rolla• 23 февраля 2023
Страшно тим хто по Германіях сидить, а в вдома не страшно
Подумывающая• 23 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже со вчерашнего дня((( елки, откуда почти 80 кг взялись??? Было же 74….
А я в Колинзе джинсы на весну решила купить. В прошлом году в 25 влазила, а вчера померяла 27, едва влезла, даже застегнуть не смогла. 28 не захотела даже мерять, вернулась домой без покупки((((
Moco• 23 февраля 2023
Ну всё, в 4 утра может быть удар
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 23 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вспоминается ночь ровно год назад((( Проснулась от взрывов и сразу в Советчицу. Вся лента в темах: взрывы, взрывы! Во всех городах! Руки тряслись от страха😭😭😭
Я також згадую
Прокинулась від того, що свекруха в 5 ранку по телефону кричала що нас бомблять, я з просоння нічого не зрозуміла нічого, питаю хто кого бомбить? А вона істеричним голосом сказала Война началась, росія на нас напала…
очки_ннадо• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалено администрацией...
хм, последний раз ядерку я отбоялась в августе, больше рецидивов не было)
а весна вся по кругу - вбросы про яо, химическое оружие и т.д.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
Какой город?
Подумывающая• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Ну всё, в 4 утра может быть удар
Ответ дляRocka Rolla
Ні, я дома в Україні
Мэри Попкинс• 23 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Обнимемся
Женамужная• 23 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какой город?
Київ. Та все ок, то щось битове було
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
ЯниЯ• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco

Like-995b• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
фото
Где вы сей бред взяли?)
МамаБест• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Тому що за неї останнім часом дуже багато пишуть…
Де ви таке читаєте? Я давно не чула про неї
фрау Гитта• 23 февраля 2023
Нет
Like-995b• 23 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
У соловьиного помета
Алтыншаш• 23 февраля 2023
Ответ дляУлыбчик
Я не п´ю
Дієта((
Так коняк дієтичний!
Можна хлопнуть!)))
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Где вы сей бред взяли?)
Группа волонтеров и военных, я когда сидела в Николаеве, они предупреждали о вылетах ракет по нашему городу, ещё они пишут куда летит ракета когда массовый ракетный удар
Like-995b• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Группа как называется? ) чего скрыли?)
Мэри Попкинс• 23 февраля 2023
Ответ дляМамаБест
В рашке много про это пишут, больше не о чем.
Там-тарарам• 23 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Автор, почему вам сегодня будет особенно страшно? Чего именно вы боитесь?
Может автор оттуда? Тогда понятно чего страшно, но пусть привыкают)))
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Группа как называется? ) чего скрыли?)