Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2023

Девочки, вам не страшно сегодня ночью будет ??

Думаю вы понимаете о чем я
Тихомандражная• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Удалено администрацией...
Незважаючи на те, що вони там усі кончені, але самі помирати поки що не збираються. То яке може бути ЯО?
Единорог_помог• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Страшно, что тут не банят за тупые провокации
Удалено администрацией...
Like-995b• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Нет, а вы?
Я дезу не пощу и никого не запугиваю
Like-995b• 23 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Форум загибается
Единорог_помог• 23 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
девочки! Вино, коньяк, бехеровочка и спите спокойно!
После такого я захочу танцевать, а не спать.
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Я дезу не пощу и никого не запугиваю
Женщина, давайте мне утром напишите , если обстрела не будет, отпишусь от этих групп
БершкомангоЗар• 23 февраля 2023
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Почему?
Like-995b• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Женщина, вам нас не удастся запугать) плохо работаете
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
World Shop• 23 февраля 2023
А что,должно быть страшно именно сегодня ночью? По какому поводу,если не секрет?
Лично мне страшно от того,что год прошёл и нет никакой позитивной динамики.
А так еще год, и еще год ,и по принципу ’нет ничего более постоянного,чем временное’
Вот это реально страшно , а не сакральные даты и великие тарологи с непонятными умозаключениями
Like-995b• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
Хамить не надо) женсчино)впрочем ожидаемо
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Удалено администрацией...
автор Спрошу_ка_я_у_мужа • 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
Она и ко мне прицыпилась. В итоге я перестала ей отвечать
Like-995b• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Плохо работаете , женщины
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Я сначала писала что ничего не будет, где я тебе писала?
World Shop• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
Простите,что встреваю в вашу милую беседу и не по теме( да простит меня Автор) ,но не удержусь и спрошу,раз такая интересная фраза прозвучала.
А когда ,в какой момент, становятся женщинами? После акта дефлорации, или прохождения первенца по родовым путям ? Или первый наглый седой волосок напоминает,что перейдена какая-то невозвратимая черта? Интересно просто для себя.
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляWorld Shop
Ну для меня до 35 лет это девушка, потом женщина
Вся в кредитах• 23 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
потому что всегда без трусов. А сегодня на всякий случай пусть втрусаъ спят
а я буду голая как всегда! пусть кацапы удавятся от зависти!
побольшомусекретику• 23 февраля 2023
Как и в любую другую ночь, если бы они на что-то страшное и супер масштабное способны были бы, то сегодняшней ночи не ждали бы. Понятно, что обстрел будет, если не сегодня, то завтра, если не завтра, то послезавтра.
World Shop• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Ааааа...ясно....ну я видала девушек на бабушек похожих значит даже....
Такі треба переходити на рідну мову, пані вона собі і є пані
И никто не в обиде
побольшомусекретику• 23 февраля 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А раніше не вдягнута спали? Я цілий рік не роздягаюсь :(
И я.
Moco• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Автор, извините, я не так прочитала 🤦🏻‍♀️ 😄
Моська-слон• 23 февраля 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А я коньячка на ночь...
И я. Но неспокойно
Kidstaff Bot• 23 февраля 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Life-game• 23 февраля 2023
Ответ дляZaRaZa
В неї чоловік військовий. Він тоді їй зателефонував.

За минулий рік вона щось нам казала всього кілька разів. І все справдилося.
Что сейчас говорит?
v.melnik_km• 24 февраля 2023
Ех, Адмін, така тема загнулась))) а так було цікаво почитати всепропальщиць і так швидко їх вітром здуло))) все буде добре, недобре у нас було більше чим достатньо минулого року. Але берегтися потрібно завжди і кругом. Обстріл ймовірний і це факт, а на більше ця ушльопки уже навряд чи здатні, хоча потуги будуть. Усім українцям тихої і мирної ночі💙💛
Like-995b• 24 февраля 2023
Ответ дляMoco
Ну как , женщина? Отписались
Klodia• 24 февраля 2023
Ответ дляMoco
Утро доброе. Что вы там вчера писали?
Фернанда• 24 февраля 2023
Ответ дляMoco
женщина, не подскажете, 4 утра уже было, а то вдруг у нас часы у всех неправильно идут?