Спрошу_ка_я_у_мужа• 23 февраля 2023
Девочки, вам не страшно сегодня ночью будет ??
Думаю вы понимаете о чем я
Запретный фрукт• 23 февраля 2023
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Дівчата живу в Сумській області, страшно, написала не для провокацій
Дякую, якось ви мене трішки підбадьорили
Дякую Вам 🌸🙏
На сумскую ядерки не будет, очень близко мы к раше, так что спите спокойно
Forever_young• 23 февраля 2023
Страшно...ощущение паршивое.Сплю плохо уже тоетий день. Не знаю то ли совпадение,то ли всеобщее нагнетание. Но как-то и новостей мало посдеднее время,очень настораживает.
Путающаяся• 23 февраля 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Шоб тело дышало
Дитині моєї свекрухи 40 - теж любить голяка, щоб тіло дихало)
Из Виа-гры• 23 февраля 2023
Не знаю. Ничего особого не чувствую. Спокойствие
Если и будут обстрелы - ну а что нового.
Как_б_не_так• 23 февраля 2023
Ответ дляТихомандражная
Вы о том, кого нельзя называть?
Думаете автор волдеморта ждёт?
Из Виа-гры• 23 февраля 2023
Ответ дляПодумывающая
Обнимемся это хорошо, а вот куда попы жирные прятать когда куртки весной снимем
Точно ) все время об этом думаю )))
Мамулька• 23 февраля 2023
Страшно, все нагнетают, а я и без того мнительная, нервы уже никакие за год.
Женамужная• 23 февраля 2023
Ответ дляАлывердЫ
А как одежда должна спасти?
Що можна відразу встати і вибігти з квартири , а не оце сонною шукати що вдягти і одягатись панічно трясущимися руками.
АлывердЫ• 23 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
А куда вы бежать собрались?
очки_ннадо• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Странно, те кто из Николаева скажут что тут пишут правдивую информацию.
Я из Николаева, не ценитель этой группы. Они предупреждали иногда по делу, а местами писали про выезды с-300 на позиции, и инфа потом не подтверждалась. Не раз так было. В итоге мне и летом их подача казалась нагнетанием, и сейчас
Женамужная• 23 февраля 2023
Ответ дляАлывердЫ
А куда вы бежать собрались?
В смислі куда? У сховище - підвал під під´їздом.
Ответ дляочки_ннадо
Ну не просто так уже везде пишут что в 4 утра обстрел
АлывердЫ• 23 февраля 2023
Ответ дляЖенамужная
А почему туда сразу пойти нельзя?
Путающаяся• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Уже по всем группам пишут это, что ночью будет обстрел
На заборах тоже пишуть)
Женамужная• 23 февраля 2023
Ответ дляАлывердЫ
А почему туда сразу пойти нельзя?
Вже зараз? Ще зарано) окрім того думаю тільки коли вже зовсім гепати буде ..тоді піду. У нас ніхто не ходить туди, тільки коли чутно вибухи сильно...тоді всі біжать бігом. Стрьомно самій посеред ночі бігти туди...
Та_шо_ж_таке• 23 февраля 2023
Ответ дляТам-тарарам
Может автор оттуда? Тогда понятно чего страшно, но пусть привыкают)))
Зря вы так. Может автор действительно боится, может повышенная тревожность у человека. Вот я у нее конкретно спрашиваю, чего именно она боится. Так психолог рекомендовал. Если по пунктам разложить - становится спокойнее
Подумывающая• 23 февраля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Ничего не знаю. Я дала себе 2 недели, чтобы сбросить 5 кг и все будет ок.
Я себе уже сто раз давала, но срывалась и набирала снова(((
очки_ннадо• 23 февраля 2023
Ответ дляMoco
Конечно, не просто. Поскольку предыдущий был как раз 2 недели назад, следующий возможен в ближайшее время. Но не обязательно это будет завтра. Кто-то с такими анонсами рано или поздно обязательно угадывает)
Завтра увидим)
Подумывающая• 23 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Думаете автор волдеморта ждёт?
Та краще вже Воландеморта, він набагато приємніший за русню
Там-тарарам• 23 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Сейчас админы снимут анонимов и все, все разложится по полочкам.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 23 февраля 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Дякую за порозуміння. Боюсь дуже, ну такая я по життю… нічого з цим зробити не можу
Боюсь сильно за донечку
Чоловік уже давно просить щоб виїхали за кордон, але без нього не можу, совість буде мучать
Вже і розімію, що такого як в тому році вже не буде але нажаль я панікьор по життю
Боюсь сильно за донечку
ЭтаваНиМожетБыть• 23 февраля 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Думаете автор волдеморта ждёт?
Райф Файнс, сыгравший Волдеморта, поддержал нас.