Alesssea• 23 февраля 2023

Овощерезка полосками

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, у кого-то есть девайс для нарезки корней, картошки (пастернак, сельдерей, свекла; батат) полосками? Люблю запекать их в духовке, но пока все нарежешь - на руках мозоли(.

Подскажите, пожалуйста, фирму и модель, чем довольны, чем нет. Спасибо!
Амарилис• 23 февраля 2023
Може вам шинковка з регулюванням товщини потрібна?
Амарилис• 23 февраля 2023
А полосками це як картопля фрі?
ПодругаМужа• 23 февраля 2023
Присоседюсь с вопросом. А для корейской морковки надо отдельную шинковку? Какая хорошая?
автор Alesssea • 23 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Спасибо, почитаю что за зверька. :)
автор Alesssea • 23 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
А полосками це як картопля фрі?
Да или большими ломтиками. Чтобы пропекалось хорошо.
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляAlesssea
Ага. То в мене є такий девайс). Найсер дайсер фьюжн. Його купляла в нас за 300 грн, а от потрібні ножі мені купували в Германії за 20 євро.
автор Alesssea • 23 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Ухты, спасибо!
автор Alesssea • 23 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Поищите здесь на главной странице тему
«Овощерезка отличная штука», там девушка поделилась своей.
ПодругаМужа• 23 февраля 2023
Ответ дляAlesssea
Поищите здесь на главной странице тему
Мерси)
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляAlesssea
Ухты, спасибо!
А ще є такий, тальки не ця фірма, але здається, що просто виробляють для різних замовників. Теж звєрь і великий контейнер. Єдине, треба правильно робити нажим, він повинен бути різким, можна прям ударом. Півтора кг цибулі за хвилину)
https://kapysta.com.ua/ruchniy-kukhonniy-podribnuv...
автор Alesssea • 23 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Супер, спасибо!
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляAlesssea
Супер, спасибо!
Подивилась, мій дуже подібний, але трішки відрізняється. Пошукайте відгуки
автор Alesssea • 23 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
А корни пробовали им резать или батат? Или предыдущим девайсом, о котором писали? Справляются нормально? Они не требуют заточки со временем? Или просто новую насадку надо покупать, когда первая затупится?
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляAlesssea
Картоплю на жарку ріжу лише ним, моркву не пробувала. Ножі дуже гострі, не тупляться. Мій зветься Казанова (той що круглий), але у нас Ви його не купите.
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляAlesssea
До найсера взагалі ножі бомба, вони з хвилястими лезами, ріже як по маслу.
автор Alesssea • 23 февраля 2023
Ответ дляАмарилис
Спасибо вам огромное за отзывчивость! ❤️
Амарилис• 23 февраля 2023
Ответ дляAlesssea
Та нема за що).
Ухахайкина• 23 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Josef Josef самая классная , она выглядит как овощечистка
ПодругаМужа• 23 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
Спасибо)
Ухахайкина• 23 февраля 2023
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо)
Жесть конечно, я покупала до война за 600 грн,
ПодругаМужа• 23 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
Да уж, подорожало..
Ухахайкина• 23 февраля 2023
А по поводу нарезки полосками, поищите электромясорубку, там есть разные насадки и под полоски. У меня есть, но я редко ей пользовалась и она на верхних полках в кладовке, ей лет 5, но думаю сейчас еще поинтереснее появились девайсы. Ее мыть долговато, но очень привольные блюда получаются, все ингредиенты очень ровного размера, типа кабачковой икры или оливье. Там куча насадок и терки и кубики и полоски.