ЖаннаНеАгузарова• 23 февраля 2023
До слова про 23 лютого
У блогера побачила, не знала про уей факт
Неместная Я• 23 февраля 2023
я и раньше до войны, не отмечала этот праздник совков, который был основан на крови разрушенного Царского режима в начале прошлого века. поколение совка это обманутое и глупое поколение, только сейчас начинают прозревать какое это зло ссср, и то не все
Солнечный зайчик• 23 февраля 2023
Есть разные понятия - чеченцы и кадыровцы. Чеченский отряд имени Дудаева воюет на стороне Украины. Сам Дудаев был умнейшим чеченцем, это ему принадлежит фраза ’россия развалиться, когда взойдет украинское солнце ’. Он предсказывал войну, что рашка попрет войной, что она не отпустит Украину(
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляПышечка
Чеченцы в Чечне уже не те, не жаль их
Ви знайомі зі всім чеченським народом? А ми ще ті українці?
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Ой, та це ясно. Підтримую вас
Бывает и такое• 23 февраля 2023
Ответ дляНеместная Я
Вон читаю, что была сегодня тема про 23, но ее удалили потом. Девочки в шоке, как много здесь сидит любителей русского мира и совка.
Пышечка• 23 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Так может и про бурятов забудем? И русские не все плохие?
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Я про кадирівців слова не написала.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляПышечка
Це взагалі до чого, не вішайте мені свої дивні крайнощі
Пышечка• 23 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это к тому что не ищите хороших там, не ищите жалости к их народам. К нам они жалости не проявляют
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляПышечка
Звідки ви це взяли?
Ответ дляНеместная Я
Та той царський режим також кровавим був. Вся їх історія і існування, як таке - помилка природи
Неместная Я• 23 февраля 2023
Ответ дляLike-995b
Просоветские долбодятлы еще празднуют непонятно что . Армия убийц, мародеров, зеков и кончелыг
а ведь и мы в большинстве своем в Украине отмечали раньше
Карусель-весель• 23 февраля 2023
Ответ дляСолнечный зайчик
Да он говорил, что Украина ещё схлестнется с Россией. А вот фразу про солнце все растащили и повторяют, но нигде ее нет. Вы сами хоть видели, где он это говорил?
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляМалая Налегке
’Мільйон перший’ це книга про Дудаєва, написала його дружина.
Дякую, треюа почитати
ЖаннаНеАгузарова
• 23 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я бачила відео, пошукайте в неті
Карусель-весель• 23 февраля 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я бачила відео, пошукайте в неті
Та я вже все передивилась, а так і не знайшла. А цікаво саме з цією фразою послухати.
Бывает и такое• 24 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
Я эту фразу слышала только от его жены.
Примерно на 01:40 минуте
Карусель-весель• 24 февраля 2023
Ответ дляБывает и такое
Я эту фразу слышала только от его жены.
Примерно на 01:40 минуте
Спасибо. Сейчас гляну.
Солнечный зайчик• 24 февраля 2023
Ответ дляКарусель-весель
В сторисах всплывало видео, это его слова. В ютюбе его банят кацапы. Он давал интервью развернутое, про солдат и как они воюют говорил. Сколько лет прошло, ничего не изменилось! Как были варварами, так и остались, это генетика!(