бЭйбА• 23 февраля 2023

У вас рвался презерватив ?

И что вы делали после этого чтоб предотвратить беременность? Или ничего не делали? Всегда ли это имеет риск беременности?
Результат:
вже голосів: 77
45 (58.44%) Да
32 (41.56%) Нет
Секретница• 23 февраля 2023
Постинор

Пиу!Пиу!• 23 февраля 2023
За 25 лет сексуальной жизни два раза . Ничего не делала - понадеялась на авось.
Люда Людоедова• 23 февраля 2023
Не так часто я использую презерватив , чтоб он у меня порвался
Для драки• 23 февраля 2023
Рвался
Я тогда принимала ещё ОК
Ничего не делала
Бутылка с банками• 23 февраля 2023
Первый раз порвался в 18 лет, ок тогда не принимала. Как итог дочке уже 17
Потом рвался, уже пила ок
Заела_пластинка• 23 февраля 2023
Слетал, были партнеры с плохой эрекцией. Постинор. Это очень неприятно. Из за муда импотента я угробила свое здоровье.
Советничаю тут• 23 февраля 2023
Дешевые рвались, нормальные - нет
Бывает и такое• 23 февраля 2023
Больше 30 лет пользуюсь презервативами, ни разу не рвались.
Планшетница• 24 февраля 2023
Рвался, но у меня проблемы с фертильностью так что профилактика была только от болезней.

Железный коготь• 24 февраля 2023
За почти 20 лет совместной жизни порвался первый раз совсем недавно. Мне 43 и кто знает, могло бы или нет что то зацепиться.
Утром пошла в аптеку за постинором.
75В• 24 февраля 2023
Да, раз или два, еще студентами были. Пила постинор
Твердая валюта• 24 февраля 2023
Так
Нічого, бо обидва рази перед місячними
Не буду• 24 февраля 2023
Рвался (помню, что Durex были), в течении 2 часов выпила Постинор...привет старший сын, которому сейчас 18
Катька Пушкарева• 24 февраля 2023
Рвался, дюрекс, тогда ещё не знала, что если секс долгий с доставанием во время смены поз, то стоит и смазки побольше и заменить после полу часа , выпила постинор, но попало видимо на овуляцию и привет любимая доченька
Кинг-Конгша• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А які у вас наслідки? Я вживала 2 рази в житті .
Кинг-Конгша• 24 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Тобто буває може і не подіяти. Я чомусь вважала, що його дія гарантована.
Заела_пластинка• 24 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Цикл збився дуже, майже не вдалося відновити, потім ранній клімакс. Разів зо 3 пила. Яке дурне була...
Кинг-Конгша• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Ого! Ранній це в скільки років?
Заела_пластинка• 24 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ого! Ранній це в скільки років?
В 33почали потихеньку зникать, підтримувала циклодіноном, гомеопатією, в 38 взагалі пропали. В 40 почалися приливи, набір ваги, роздратованість. Дуже довго не могла себе прийняти, ніби якась неповноцвнна.

Самохвалова• 24 февраля 2023
Ответ дляНе буду
Постинор не помог получается?
Самохвалова• 24 февраля 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Я 2 раза пила постинор,ничего не сбивалось.
Вы не думали,что проблема эта ваша не связана с постинором?
Планшетница• 24 февраля 2023
Ответ дляСамохвалова
Она 100% не связана. Это заложено еще в утробе матери.
Планшетница• 24 февраля 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Там в інструкції все написано, гарантії 100% нема.
Планшетница• 24 февраля 2023
Ответ дляКатька Пушкарева
Самые рвущиеся презы, невзирая на цену.
Нехай щастить• 25 февраля 2023
Было что рвались, но до того как мужчина кончил, потому просто меняли на новый.