Засомневаю• 24 февраля 2023

Атлетикс. Как забрать бонусы?

Если написано что ближайшее аннулирование бонусов - 23 мая, это значит что использовать их смогу только в мае?

Не пойму почему бонусы есть, а при оформлении покупки на сайте они не снимаются .

И ещё вопрос, если в магазине покупать, там бонусы тоже можно использовать или только на сайте?
Прячусь от Всех• 24 февраля 2023
Бонусы не действуют, если скидка на товар уже 50% и более. Их можно тратить и онлайн и в магазине, но на товар где не более 50% уже в цене
автор Засомневаю • 24 февраля 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага, как раз 52 процента скидка. Жаль !

Спасибо за разъяснение .
Прячусь от Всех• 24 февраля 2023
Ответ дляЗасомневаю
Ага, как раз 52 процента скидка. Жаль !

Спасибо за разъяснение .
Та нема за що)