Анонимус Я• 24 февраля 2023

Як вам шарф?

Сподобався шарф, прикольний такий) Я працюю в школі, вчителем початкових класів. Чи занадто?)
Результат:
вже голосів: 65
47 (72.31%) Брати
13 (20%) Шукати ще
5 (7.69%) Не для вчителя
Татьяна-bfd8• 24 февраля 2023
Милый

Печенюшка• 24 февраля 2023
Ну, разве что на уроке надевать
Кондуктор маршрутки• 24 февраля 2023
Дитячий садок
Мульйонерша• 24 февраля 2023
Если вам 40+, то не советую. Закрепите за собой шутку о сильной и независимой и 40 котов.
Подскажите плиз• 24 февраля 2023
Я б носила
Lisischa• 24 февраля 2023
Як на мене, надто строкатий. Складно буде комбінувати. Загальний вигляд може зіпсувати
murmurik• 24 февраля 2023
Да кто знает как вы выглядите? Если у вас типаж подходит то можно.
А то вам тут местные гуру 🐔моды насовеиуют .
Я вам так скажу - если вам нравится и хочется - берите и не думайте.
Кому не нравится пусть не смотрят
Радуйте себя.
murmurik• 24 февраля 2023
И не важно сколько вам ,хоть 60
Чавонадо• 24 февраля 2023
Зависит от Вашего отношения к жизни). Если Вы легкая в общении, экстраверт, с юмором, то он Вас только дополнит). Но если у Вас сложности, с коллегами и детьми в т.ч., то это будет прекрасным поводом для насмешек

Капитанша• 24 февраля 2023
Класс! Мне нравится. А дети будут в восторге.
Девушка Прасковья• 24 февраля 2023
Вааааау😍😍😍 я працюю викладачем в університеті і собі точно б купила такий.
Секс-Бомба• 24 февраля 2023
Ні, точно не мій стиль. Самі дивіться, як Вам.
euhunter• 24 февраля 2023
Ну дети точно оценят.
Я смотрю на такой шарфик уже года 3 в витрине маленького магазина. Котики однозначно привлекают внимание.
Цвет приятный, задрапировать под верхней одеждой и прикольно. Зато вы знаете, что там у вас котики, мило :)
Отполированный Артем• 24 февраля 2023
Кльовий))) мені 39, теж в молодшій школі працюю, я обожнюю веселі речі, одягаюся завжди з такими грайливими акцентами
Радость моя• 24 февраля 2023
Ніби працювати вчителем це вирок. Подоюається- беріть. Не хутряне манто ж))
Inna_ya_krasivaya• 24 февраля 2023
детям точно понравится) берите
Звоночек• 24 февраля 2023
Суперовий просто