СпайдерВумен• 24 февраля 2023
Сумка Корс. Брати чи ні?
Результат:
вже голосів:
52 (63.41%)
Так
30 (36.59%)
Ні
АБВГДейка• 24 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Они разных цветов, модель одна и та же.
А после темы аутлет Coach здесь на советчице, такие скидки меня вообще не привлекают.
В Coach не таких цен. Вы за 69$ там купите кошелек, или мини, что даже кошелек не влезет
Безпринципная• 24 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Я сказала, что есть.
Я написала о том, что теперь не ведусь на огромные скидки.
Марфа Українівна• 24 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Да, претензий нет вообще)
Покупали где? На сайте?
Хочу научиться заказывать.
Коренная киевлянка• 24 февраля 2023
Ответ дляТримаю свічку
а если буковки, допустим, отвалились бы - купили бы эту банальность?
для вас банальность а для кого то базовая сумка. У корса хорошее качество сумок.
АБВГДейка• 24 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Они разных цветов, модель одна и та же.
Вы путаете с Kate Spade. Недавно скидки там были на похожую модель. Но по качеству Спейд хуже намного. Даже визуально отличается не в лучшую сторону
долой_лама• 24 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Покупали где? На сайте?
Хочу научиться заказывать.
Через посредника на оф. сайте.
Безпринципная• 24 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
У меня эти кросбоди с официального сайта.
Kusalochka• 24 февраля 2023
Нет конечно. Там столько прикольных моделей, зачем брать 10ти летней давности
Марфа Українівна• 24 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Через посредника на оф. сайте.
А там нельзя заказать, как с айхерб? где найти посредника?
АБВГДейка• 24 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Я сказала, что есть.
Ну вы же пишите, что после темы про аутлет вас такие скидки не привлекают. Значит в Coach дешевле, или по такой же цене? Иначе, я не пойму чем не привлекает цена в 69$? Вы посредник с сайта Coach outlet?)
АБВГДейка• 24 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Так они все с официального сайта. Или откуда вы думаете автор ее хочет заказать?)
Кыся-брыся• 24 февраля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Невбиваємі
Ягодка опять• 24 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Напрямую заказываете и все, курьер привезет по адресу
СпайдерВумен
• 24 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Напряму Корс?
Мені не дає оплатити(
Ні пейпал, ні картою..(
Мені не дає оплатити(
Ні пейпал, ні картою..(
Марфа Українівна• 24 февраля 2023
Ответ дляЯгодка опять
Благодарю. Я попробую
долой_лама• 24 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Я не уверенна, что они отправляют напрямую в Украину, я не заморачивалась. Посредников в продавалке полно
Марфа Українівна• 24 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Спасибо Вам
Безпринципная• 24 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Тема автора о сумке Michael Kors.
При чем здесь Kate Spade ?
Или Вы думаете, что кроме Вас читать никто не умеет ?
Я заказывала обе сумки с официального сайта Michael Kors
такие же модели как у автора jet set.
Та, которая шла с безумной скидкой, по качеству и соответствовала этой скидке.
При чем здесь Kate Spade ?
такие же модели как у автора jet set.
долой_лама• 24 февраля 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Спасибо Вам
Я нашла переписку, я свою брала в конце 2019 года за 1094грн) это тогда долларов 50 было
Безпринципная• 24 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3288875
Офигиваю от Вашего предположения по поводу перепутать.
СпайдерВумен
• 24 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Та не може бути
Я купила у 2017 свою за 69
І вже був курс 27-28
Я купила у 2017 свою за 69
І вже був курс 27-28
АБВГДейка• 24 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Тема автора о сумке Michael Kors.
При чем здесь Kate Spade ?
такие же модели как у автора jet set.
При чем здесь Kate Spade ?
такие же модели как у автора jet set.
Так вас спросили о качестве, что не устроило. Вы проигнорировали. Но начали писать про Coach outlet и про их скидки, которых нет и в помине сумок по 69$. Так при чем тут Coach, если автор спрашивает про Корс? И кто читать не умеет? И, если вы не заметили, я отвечала вам на ваши посты, а не автору. Вы очень странная. Ни одного ответа по сути, но такая деловая)
АБВГДейка• 24 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
В смысле, сумки не похожи?
Безпринципная• 24 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
В смысле, сумки не похожи?
Вы путаете с Kate Spade. Недавно скидки там были на похожую модель. Но по качеству Спейд хуже намного. Даже визуально отличается не в лучшую сторону.
Похожи и путаете.
Перепутать можете только Вы.
Да, по качесиву они пришли разные. И фурнитура, и качество пошива.
Похожи и путаете.
Перепутать можете только Вы.
долой_лама• 24 февраля 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Та не може бути
Я купила у 2017 свою за 69
І вже був курс 27-28
Я купила у 2017 свою за 69
І вже був курс 27-28
Я погуглила, курс был 26 с копейками. Я не знаю что там за шара была, к сожалению скриншотов нет, только ссылки. Моя переписка с посредником сохранилась, одну она не успела купить, а вот эту модель в бордовом мне купила и счёт на 1094 грн выставила. Потом ещё доплата по приезду за вес 181 грн
Безпринципная• 24 февраля 2023
Ответ дляАБВГДейка
Вы правда не читаете, я написала, что огромная скидка не залог получить сумку такого же качества как по цене без скидки.
долой_лама• 24 февраля 2023
Ответ дляБезпринципная
Все их покупали по скидкам и претензий нет. Не думаю что МК будет такое делать-это репутация компании.
Безпринципная• 24 февраля 2023
Ответ длядолой_лама
Мне не повезло.