pumadinika• 24 февраля 2023

Рік тому, вологі мрії кацапів, як вони билися в побєдоносному оргазмі

Киев за три дня! Львов за неделю! Уряя! Уряя! Трепещите хохлы и НАТА!
автор pumadinika • 24 февраля 2023
кадыров тогда-’Я лесгинку станцую на Крещатике!’
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Придураши конченные
Stiflers Mom• 24 февраля 2023
Скажите честно, вам платят за ваши темы? :)
HelloKitty18• 24 февраля 2023
Страшний був день рік назад, повне нерозуміння, що відбувається, і що робити далі, але ми прожили вже рік, зміцніли морально, зрозуміли з ким маємо справу, зараз вся надія на наших захисників і партнерів.
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Конечно,штука баксов в час такса.А что?
Janna2525• 24 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не нравится, не заходите
Stiflers Mom• 24 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Конечно,штука баксов в час такса.А что?
Вы с определенной цикличностью приносите на форум новости, мне стало любопытно, вы реальный человек и делаете это по велению сердца или штатный глашатай, ну мало ли, дизайн форума изменили, может ещё что-то новенькое добавили, таких как вы, например.
Stiflers Mom• 24 февраля 2023
Ответ дляJanna2525
Не нравится, не заходите
Я не высказывала своих симпатий/антипатий.
Маргарита Владимировна• 24 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Только хотела написать))) кроме того, что платят, нужно еще выпивать каждый раз, чтобы на такой оптимистической волне держаться всю тему и так каждый день)))
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Я же вам ответила),год назад
Stiflers Mom• 24 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
К содержанию тем у меня вопросов нет, есть вопрос к цикличности, в отдельные дни через каждые два часа. Причем в обсуждении своих же тем особого рвения не замечено.
Прошу не искать подвохов в моём вопросе, чисто любопытство.
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
А что разве бухлишко поднимает настроение?У вас так?
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Неправильно,через каждые 2 часа и три секунды,так точнее
Stiflers Mom• 24 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Я же вам ответила),год назад
Теперь буду думать, что ваши ответы генерирует искусственный интеллект )))
Спасибо, удачи! :)
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Спасибо, удачи! :)
И вам не хворать!
MALINA_M• 24 февраля 2023
А мне нравятся темы, оптимистичные.
Молодец, автор.
Сама не падает духом и других подбадривает.
Ева2016• 24 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Зараз вона Вас забанить )
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Ответ дляМаргарита Владимировна
Опухшим от боярешника не только боты везде мерещаться,а и черти на потолке
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Ответ дляЕва2016
Зараз вона Вас забанить )
Я не баню,мне все равно
Ева2016• 24 февраля 2023
Ответ дляpumadinika
Я не баню,мне все равно
Ще й як баните )
MALINA_M• 24 февраля 2023
Год назад мы боялись, была неизвестность. Рашисты думали, что покорно подчинимся их силе. Но благодаря ВСУ и сплочённости украинцев мы выстояли и будем бороться до победы. Русне п*да - это точно. Спасибо всем, кто борется и боролся за свободу Украины!!!
чаревна• 24 февраля 2023
путен как бабка в сказке про золотую рыбку, оттяпал Крым, захотел Донбасс, Луганск, Херсон в итоге останется без ничего у разбитого корыта.
Пусть готовит пулю в свой лобешник, посмешище всемирное
kirrrya• 24 февраля 2023
а мне не хочется вспоминать день, который был год назад(
так хочется думать о светлом будущем, чем о конченном дне прошлого
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Обломалась русня славно,ВСУ все планы их нарушили,на деле оказалась вторая армия мира не такая уж и вторая,сейчас часто строчат’зачем было начинать сво,если не уверены были’,регулярная армия разбита,в ход пошла любительская
vikahma09• 24 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
А ви думаєте, нормальна людина буде мати сто десять акків, і оце істерично сама собі виписувати? Чому її не заблокують ніяк. А ще в своїй темі то ладно, а як в чужу запреться, то капець. І сама з собою..
olyagol• 24 февраля 2023
Ответ дляvikahma09
Сколько читаю про жалобы на этого автора и не пойму за что? Она вроде приносит новости, оптимистично их подносит, никому не хамит, чем она всем так мешает?
karpenko73• 24 февраля 2023
А у нас возобновили движение трамваев
Харьков
Салтовка. Именно сегодня
Сначала подумала, в такую плохую дату...
А потом поняла, эти гниды несут с собой смерть
А мы наоборот, создаем
Несем жизнь
Ми Переможемо це зло...
ната0981• 24 февраля 2023
Ответ дляHelloKitty18
Так, зрозуміли багато за цей рік, стали зовсім іншими, всі з ким я спілкуюся, з війною стали років на 10 старші, змінили цінності, почали цінувати один одного, можливість жити, любити, працювати, залишатися в своїй країні, дзвонити родичам та друзям, всі ми зросли духовно, на багато речей відкрили очі, інші думки, інше життя, інше ставлення до своєї країни і один до одного, так, страшно, що все це зрозуміли через нестерпний біль, руйнування, сльози.
Татьяна-8275• 24 февраля 2023
Ответ дляStiflers Mom
Фига себе вы аналитик!
😲
автор pumadinika • 24 февраля 2023
Ответ дляvikahma09
Жах!Це ви про кого так?