ЛисАпедная• 24 февраля 2023
Уш эти миллионеры)))
Пост Марины Риччи, доллоровый миллионер)))
Как вам?
Чемодан-Вокзал-Майами• 24 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Я из третьих
Хочу просто достаточное количество денег
Вы из не завистливых))
ну и называлку-’обзывалку’ придумали)
Сорока-ворона• 24 февраля 2023
а я хочу, что бы все кто сделал себе зарплату и премии в 200-300 тыс грн/месяц за счет бюджета, жили как обычные граждане на 10000грн в месяц
Любавишна• 24 февраля 2023
Ответ дляРазумная Губка
Я из третьих
РукиМыли?• 24 февраля 2023
Ответ дляСорока-ворона
Але вони не ’звичайні громадяни’. Кому ви маєте намір напарити їх роботу??? Обожнюю українців, хочуть щоб країною/обоастюг/містом/підприємством керували професіонали. Але щоб платити їм за це, менше ніж сторожу. Гарно влаштувались.
Сорока-ворона• 24 февраля 2023
Ответ дляРукиМыли?
вы? наверно, да. другие поняли о чем я.